Торгово-развлекательный центр «Караван» — это десятки магазинов. Лучшие бренды обуви и одежды, магазины головных уборов и бытовой техники, аксессуаров и ювелирных изделий.

Это кафе и рестораны итальянской, европейской и японской кухни. Это целый комплекс развлечений для детей — игроленд и 7D-кинотеатр. Это каток и лазерная арена. А также салоны красоты, турфирмы, банки. Два этажа, заполненные всем, чтобы развеяться в Днепре, сходить на шопинг, заказать подарки и упаковать их, решить текущие бытовые задачи, такие как химчистка или оплата счета. Да еще и поездку можно оформить!

А теперь представьте, что весь днепровский «Караван» находится у вас в смартфоне, в одном мобильном приложении! И после каждого посещения этих точек торговый центр начисляет бонусы, которые потом переводятся в эксклюзивные подарки и скидки.

Как загрузить?

Мобильное приложение YoCard можно бесплатно скачать в Google Play Market и App Store. После загрузки необходимо зайти во вкладку «Программы и акции», где находится «Картка ТРЦ Караван Дніпро». Далее нажимаете кнопку «Получить», узнаете код активации на информационной стойке в ТРЦ, активируете персональную карточку лояльности и начинаете копить свои бонусы. Для этого необходимо фотографировать чеки, а также чекиниться!

Есть только одно но: гипермаркет «Караван» не участвует в бонусной программе! Однако не стоит расстраиваться — в торговом центре есть где и что приобрести, чтобы получить бонусы!

Начисление бонусов происходит в течение нескольких дней. Когда же они окажутся на счету, идите за подарками или скидками от различных брендов, представленных в торгово-развлекательном центре «Караван».

Сколько же это в денежном эквиваленте?

1 бонус равен 100 гривнам. Много бонусов — много гривен. Много гривен — много интересных презентов и скидок от торговых точек «Караван» на ваш выбор.

Программа лояльности действует с 2016 года, и ею воспользовалось уже много жителей Днепра, оценив удобство и преимущество мобильной бонусной программы. А самим приложением YoCard — более 106 тыс. украинцев. Присоединяйтесь и вы к программе бонусов торгово-развлекательного центра «Караван»! Согласитесь, что ходить за покупками, обедать в ресторанах и получать за это подарки всегда приятно!

Остались вопросы? Вы можете получить информацию на сайте ТРЦ или информационном стенде!