Такой обворожительной женщиной, как Шарлиз Терон, можно только восхищаться. Если вы с нетерпением ожидаете ее новых киноработ, то рекомендуем пересмотреть лучшие фильмы, в которых она снималась ранее.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Бедная богатая девочка

Речь пойдет о талантливой, но одинокой писательнице женских романов Мэвис Гэри. Когда-то она была королевой школьного бала, а теперь решила вернуться в родные края, чтобы покорить сердце школьного возлюбленного, который уже успел пожениться. В скором времени ей придется столкнуться с жизненными трудностями и понять, что она уже давно повзрослела. Фильм можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/89687.

Хэнкок

Центральным персонажем является чернокожий человек со сверхспособностями. Он не считает себя супергероем, потому что главный герой - самый обыкновенный алкоголик, которого ненавидят окружающие люди. Периодически Хэнкок собственными силами противостоит преступникам, но наносит серьезный ущерб своему городу. Вскоре его репутация кардинально изменится, а проблем только прибавится после появления неожиданных злодеев. Трейлер к фильму можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/65106/trailers.

Форсаж 8

Доминик Торетто спокойно живет на Кубе вместе с любимой Летти. Однажды главный герой знакомится с таинственной женщиной по имени Сайфер, которая заставляет его вернуться в рискованную "игру". Теперь Доминику придется стать невольной пешкой, выполняя все указания коварной и очень могущественной злодейки. Его друзья начинают разрабатывать план, который поможет вернуть Торетто и уничтожить Сайфер.

Ограбление по-итальянски

Команда профессиональных грабителей снова сорвала большой куш, совершив очередное удачное ограбление. Внезапно члены команды узнали, что среди них завелся предатель, который забрал "добычу" и бесследно исчез. Теперь главные герои мечтают отомстить своему бывшему напарнику, который задумал новое дело.