Главная тенденция рынка игрушек в 2018 году — мягкие игрушки. Чем же удивляют производители плюшевых зверушек и какие сюрпризы они приготовили для покупателей, читайте в нашей статье.

Глазастики TY с бездонными глазами

Крупнейший производитель мягконабивных игрушек — американская компания TY — на протяжении более 30 лет не изменяет своим традициям. Корпорация выпускает необыкновенные мягкие игрушки с огромными добрыми глазами. Не влюбиться в милых животных просто невозможно! Глазастики TY покоряют с первого взгляда и неизменно вызывают положительные эмоции. В товарной линейке представлены игрушки для младенцев, копии персонажей популярных мультфильмов Hello Kitty, The Secret Life of Pets, My Little Pony, «Гарфилд», миниатюрные фигурки-брелоки, плюшевые шары в виде узнаваемых героев кино и мультсериалов. В коллекции производителя найдутся не только забавные животные и птицы с умильным взглядом, но и мохнатые монстрики. Правда, они абсолютно не вызывают отрицательных эмоций, а скорее наоборот — радость и улыбку. Некоторые игрушки при нажатии на них издают забавный звук.

игрушка

Feisty Pets — игрушки с характером

Появление на рынке мягких игрушек Feisty Pets вызвало неоднозначную реакцию. На первый взгляд славные и добрые собачки, котики, обезьянки, мишки и драконы при нажатии на кнопку превращаются в хищников со злобной мордашкой. Стоит разозлить добряка, и он тут же оскалит острые зубы и нахмурит брови. Кардинальная смена мимики зверушек — оригинальная особенность игрушки, которая по замыслу производителя расширит возможности для сюжетно-ролевой игры. Ребенок принимает сторону злодея или героя, разграничивая понятия «добро» и «зло».

Во всемирной сети уже появилось множество роликов и видеосюжетов, главными действующими лицами которых стали Feisty Pets. Владельцы игрушек (дети и взрослые) придумывают фантастические истории, где милые питомцы перевоплощаются в зверей с суровым нравом.

Какую игрушку выбрать для ребенка, решать вам. Будет ли это милый и добрый глазастик или плюшевая игрушка с непредсказуемым характером?