Наша кожа – сложнейшая биосистема, которая требует деликатного и бережного отношения. Помните об этом, выбирая для себя подходящее косметическое средство. Грубое вмешательство в работу кожного покрова чревато разрушительными, а подчас и необратимыми последствиями.

КОСМЕТИКА – КАКАЯ ОНА БЫВАЕТ?

NutriCell

1) В продаже представлено умопомрачительное количество косметических средств. К сожалению, многие из них не только не помогают сохранить молодость кожи, но, напротив, наносят ей колоссальный вред. Причина – в формуле такой косметики, основой которой являются продукты нефтехимии. Консерванты, отдушки, красители, бесполезные наполнители и совсем чуть-чуть растительного сырья сомнительного качества – при длительном применении такой состав «угробит» даже красивую и здоровую кожу.

2) К сожалению, часто не дает желаемого результата и дорогая косметика, содержание органических ингредиентов в которой достигает 50–60%. Причиной неэффективности зачастую может быть  агрессивная обработка. В частности, все мы знаем, что под воздействием высоких температур растительное сырье теряет свои полезные свойства, поскольку разрушаются витамины и другие биоактивные вещества. В итоге получается неплохое эстетическое средство, но не более того. При применении подобных средств нужно помнить, что:

  -  такая косметика вызывает привыкание, поэтому 1–2 раза в год желательно менять средства;
  -  не рекомендуется одновременно использовать подобные косметические средства от разных производителей (или разных линий) – они могут «конфликтовать» между собой и провоцировать различные дерматологические проблемы.

3) Но есть и третий вид косметики – космецевтика. Это средства, которые обеспечивают не только эстетический, но и терапевтический эффект.  Другими словами, при применении таких средств происходит не только внешнее, видимое улучшение состояния кожи, но и ее оздоровление изнутри – на клеточном уровне. К таким средствам относится уникальный комплекс NutriCell Ukraine, формула которого включает исключительно натуральные компоненты. Качественная космецевтика не вызывает привыкания и может быть использована одновременно с другими (опять-таки качественными) косметическими средствами и специальными процедурами.

КОСМЕЦЕВТИКА NUTRICELL – 8 ЛЕТ ИССЛЕДОВАНИЙ

космецевтика NutriCell

Над созданием формулы NutriCell Ukraine работала целая команда ученых-микробиологов из Европы и Украины. 8 лет было потрачено на исследования и подбор оптимальной комбинации активных ингредиентов.

Ученые изучали, как действуют отдельные компоненты и как они взаимодействуют друг с другом. Было уделено максимальное внимание концентрации каждого компонента и способу их доставки в глубинные слои кожного покрова. В итоге многолетней кропотливой работы появились сложные  многоуровневые формулы препаратов, обеспечивающих эффективное восстановление клеточных систем. Лучшим доказательством действенности комплекса являются отзывы реальных потребителей космецевтики, подтверждающие значительное улучшение состояния кожи (повышение эластичности, улучшение цвета, уменьшение пигментации и морщин). Любое из средств NutriCell Ukraine можно использовать по отдельности, но чтобы добиться наилучшего результата – оздоровления и омоложения кожи – рекомендуется применение всего комплекса.