Недавно западные таблоиды обвинили всеобщую любимицу Голливуда Дженнифер Энистон в высокомерии и звездной болезни.
 
Причиной этому послужили слухи о том, что Энистон странно ведет себя на съемочной площадке со своими коллегами. И поклонники, и близкие актрисы знают ее как простую и очень земную девушку, которой чужды снобизм и показуха. 
 
Однако во время работы над новым фильмом «Подмена» Дженнифер Энистон перестала общаться со съемочной группой и даже обедать, как прежде, с коллегами.
По словам одного из членов команды, Дженнифер – единственная, кто не присоединяется к другим, быстро забирает свою еду и уходит. Кроме того, Энистон редко покидает свой трейлер, который не только расположен вдалеке от остальных, но и обустроен намного лучше, чем у других актеров. 
 
Предположение о высокомерии милой девчонки Джен вызвало бурю негодования со стороны ее поклонников, которые убеждены, что у звезды есть свои причины так себя вести и, скорее всего, они связаны с тем, что знаменитость беременна.
 
По их догадкам все сходится: Энистон не хочет, чтобы кто-либо заметил ее округлившийся живот, поэтому ищет уединения, а избегает общества во время обеда, поскольку ее постоянно тошнит.
 
Эмоциональные перепады в настроении также являются нормой в таком положении. Но пока это только предположения и слухи. Уж очень не хочется преданным фанатам верить в то, что их кумир совсем не такой, каким его представляют. Источник: FashionTime.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua