Даже в самых консервативных странах СНГ постепенно меняется ситуация с отношением людей к секс-игрушкам и интимным бутикам в целом.
Если еще 10 лет назад считалось чрезвычайно постыдным отправиться в секс-шоп или заказать секс-игрушки в Сети, то теперь ситуация меняется, поскольку люди начинают воспринимать игрушки для секса как инструменты совершенствования сексуальных отношений, что и является правильным. 
 
Хотелось бы развеять ряд мифов о секс-игрушках, которые по тем или иным причинам до сих пор живы. 
1. Довольно большое число людей считает, что игрушки для секса используют только лишь те, кто не в состоянии по тем или иным причинам найти сексуального партнера. На самом же деле очень многие успешные и получающие от секса удовольствие люди тоже покупают секс-игрушки, чтобы со своим партнером или партнершей достигать новых высот в интимной сфере. Вибраторы являются устройствами, которые активно используются представительницами прекрасного пола, имеющими постоянных партнеров. Вагинальные шарики, вакуумные помпы, искусственные фаллосы, страпоны и другие секс-игрушки могут способствовать развитию сексуальных отношений между партнерами, а могут и помочь добиваться ярких ощущений наедине с собой.
 
2. Некоторые люди считают, что секс-игрушки могут принести вред организму. На самом же деле навредить могут только так называемые сподручные средства, которые тоже порой применяются мужчинами и женщинами для получения удовольствия. Если же посетить секс шоп и приобрести профессиональную игрушку, то ее можно использовать абсолютно безболезненно и безвредно. Нужно понимать, что производители исходят из анатомии человека, придумывая новые модели секс-игрушек. Если использовать все инструменты по инструкции и соблюдать гигиену, то все будет прекрасно.
 
3. Еще один распространенный миф заключается в том, что можно потерять возможность получения удовольствия во время обыкновенного секса. На самом же деле и это не правда, так как все секс-игрушки только открывают новые центры удовольствия, показывают новые грани возможностей вашего тела, что и способствует успешному развитию отношений с партнером. Именно с помощью игрушек из секс-шопа можно вернуть уже погасшие по тем или иным причинам страсти друг к другу.
Вот самые распространенные мифы о секс-игрушках, которые с реальностью ничего общего не имеют. Посещайте специальные бутики и используйте секс-игрушки, чтобы испытывать большое наслаждение от своего тела. Успехов!