Большинство из нас несомненно скучает по теплому и яркому лету, времени когда можно было надеть любимую маечку и мини шорты из денима и легкой походкой в самых модных балетках пойти гулять с друзьями.

Однако новый модный сезон принес  так много новых трендов, что этой осенью точно не придется скучать. Время освободить свой шкаф, пополняя гардероб самыми трендовыми вещами одежды для женщин сезона осень-зима 2013/2014.

 

Теплые платья

Платье – это всегда женственно и  стильно. Оно выглядит актуально и в тему в любой ситуации и в сочетании с любыми аксессуарами и украшениями. Этой осенью обратите внимание на яркие цвета и абстрактные принты, а также флористические узоры, которые не покидают модные подиумы в этом году.

    

 

Свитер, джемпер и жилет

 

Помните, что этой осенью в моде индивидуальный подход, который подразумевает наличие надписей как на одежде, так и аксессуарах, особенных узоров в вашем образе и смелых необычных решений. Обратите внимание на модный свитер с надписью «lover», который сделает ваш лук незабываемым, или же джемпер с крупными звездами способный сделать из вас настоящую star любой модной тусовки. Для особенно холодных зимних деньков выбирайте жилеты крупной вязкой, который смотрится очень стильно и к тому же идеально согревает вас.

 

  

 

Пиджак – как главная деталь модного гардероба

 

В сезоне осень-зима 2013/2014 пиджаки играют главную роль для создания модного образа. Кожаный или твидовый пиджак, яркого синего и желтого, либо же классического черного и белого цвета способны создать ультра-модный лук.

 

   

 

   

 

Знаменитости также охотно пополняют свой гардероб модными пиджаками, демонстрируя лучшие примеры уличного стиля с этой деталью гардероба.

 

 

Верхняя одежда

 

Выбирая модную верхнюю одежду обратите внимание на пальто в модный принт клетку либо же ярких цветов, которые помогут пережит вам холода  не только в тепле, но и в хорошем настроении.

 

    

 

Говорить о модном гардеробе, а также тенденциях нового сезона и вещах, которые способны создать лучшие луки осени 2013 можно бесконечно. Достаточно будет сказать, что лучшая одежда для женщин, самых модные аксессуары, обувь и сумки вы можете найти в интернет-магазине Topmall. Здесь представлены вещи от лучших европейских брендов по доступным для каждой из нас ценам. Самое время отправиться на интернет-шопинг и получить массу удовольствия от своих покупок.