Модные тренды наступившего сезона включают в себя множество моделей и способны удовлетворить разные вкусы. При этом можно отметить одну особенность – большинство предложенных дизайнерами моделей можно назвать всепогодными. 
Практически во всех коллекциях присутствуют модели, имеющие нейтральную расцветку и обычный крой. 
Для офисного дресс-кода такая одежда подойдет идеально, так как она выглядит вполне комфортно и универсально. Также оригинально будут смотреться деловые наряды с актуальными принтами осени 2014.
 
   
В тренде остаются элегантные и спортивные брючные костюмы. 
Эти предметы модного гардероба  могут быть как женственного кроя, так и иметь выраженные мужские нотки. А принадлежность к тому или иному стилю определяется непосредственным фасоном модели, которая может быть выполнена в спортивном, классическом или авангардном стиле. 
  
 
Для некоторых дизайнеров источником вдохновения стали ретро-образы 60-х годов. 
При этом модели не копируют полностью ту эпоху, в них используются современные расцветки и материалы в сочетании с характерными принтами и силуэтами.  Как правило, это флористический принт и всегда модная «полька».
   
Немало на подиумах видно экспериментов со спортивной одеждой. 
Зачастую в таких моделях прослеживаются нотки утилитарности и гламура, которые и делают спортивные модели более интересными и привлекательными. 
  
 
Остается в тренде и одежда, выполненная в стиле милитари. Данный стиль дизайнеры применяют как напрямую, так и используя только его отдельные элементы. Например, это могут быть брюки, имеющие выраженный покрой в стиле милитари, или просто изящный джемпер, выполненный в расцветке цвета хаки. 
  
 
Стоит отметить, что проникновение стиля милитари коснулось и обуви – актуальны будут грубые сапоги и ботинки на толстой подошве. 
Не обойтись и без романтического стиля. 
К такому роскошному вечернему или коктейльному платью подойдут  накидки, которые становятся незаменимыми в холодное время года. Фасон таких накидок может быть различным, но в любом случае они придадут нотку загадочности и элегантности образу в целом.
  
 
  
 
Подготовить свой гардероб к осеннее-зимнему сезону и пополнить его модными новинками с легкостью поможет  интернет-магазин Gepur.com.ua – здесь представлены самые актуальные модели женской одежды, обуви и аксессуаров. Широкий ассортимент позволит одеться в вашем любимом стиле - casual, streetstyle, деловом, вечернем, спортивном и других. 
Стоит обратить внимание, что магазин предлагает доступные цены и качественные товары, а квалифицированные менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по возникших вопросах. Заказ можно сделать онлайн в интернет-магазине или по телефону 0-800-210-009.   
Присоединяйтесь к миру модных тенденций с Gepur.com.ua!