Глубокий взгляд – это одна из визитных карточек женщины. Игривый огонек под пушистым одеялом густых ресниц заставляет трепетать даже самого серьезного и непоколебимого мужчину.

Некоторым повезло иметь длинные и густые ресницы от природы. Да и современных методов обмануть природу много. Это супер-удлиняющие и объемные туши, наращивание и завивка ресниц. Если вас заинтересовали перечисленные методы, тогда данная статья вам поможет.

Отрастить длинные ресницы можно, как с помощью народных средств, так и с помощью профессиональной косметики. Второй вариант, как правило, гораздо результативнее и безопаснее.

 

Профессиональные средства для роста ресниц

В этом плане хорошо зарекомендовали себя французские средства для ресниц. Например, Magic Glance ACTIVE – это революционное средство для роста ресниц и ежедневного ухода за ресницами. Средство питает, укрепляет и защищает ваши реснички, а также влияет на ускорение их роста. С его помощью вы не только сможете остановиться выпадение ресниц, но также сделать свои ресницы более густыми и длинными, даже если от природы они у вас короткие и тонкие. Оно абсолютно безопасно, поэтому подойдет даже беременным и кормящим женщинам.

Активные компоненты средства: масло оливы, экстракт зеленого чая, процианидолы винограда, экстракт женьшеня, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer»,  аргинин, биотин, экстракт Гинкго билоба.

 

Средство Magic Glance ACTIVE  необходимо наносить  ежедневно вечером за 1 - 2 часа до сна на чистые ресницы и брови. Щёточкой наносится небольшое количество средства только на верхние ресницы.

После интенсивного курса достаточно использовать средство через день для поддержания достигнутого эффекта и защиты ресниц от неблагоприятных факторов.

 

Защита и питание ресниц

Для лечения и роста ресниц  рекомендуется французское средство Magic Glance SENSITIVE. Оно было создано профессионалами специально для чувствительных глаз. Средство не только увеличит ваши ресницы, сделав их более длинными, густыми и пушистыми.

Оно также позаботится о чувствительной и даже воспаленной коже вокруг глаз, превратив усталый взгляд в полный сияния. У более чем 75% участниц исследования уже через 45 дней после начала использования Magic Glance Sensitive было замечено значительное улучшение состояние ресниц, при этом совершенно отсутствовали какие-либо аллергические реакции.

 

 

Косметическое средство Magic Glance SENSITIVE обладает следующим фармакологическим действием:

·         Способствует лучшему питанию ресничных фолликулов, улучшает снабжение кислородом

·         Помогает фолликулам ресниц  достигнуть их максимального потенциала, стимулирует образование  длинных и плотных ресниц

·         Смягчает и успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз, стимулирует заживление и обновление клеток

·         Оказывает интенсивную антиоксидантную защиту ресниц от повреждающего воздействия окружающей среды

·         Значительно улучшает качество ресниц, придает ресницам прочность, гибкость и  шелковое сияние.

 

Еще одно средство для ресниц Magic Glance INTENSIVE - это невероятное достижение французской фармацевтической лаборатории Richelet. Оно позволит даже совсем истощенным и коротким ресницам, не только выглядеть потрясающе, но и быть здоровыми!

Использование Magic Glance INTENSIVE можно порекомендовать для:

  • интенсивного роста;
  • восстановления после наращивания, после завивки ресниц;
  •  при истощенном состоянии ресничек после использования гормональных средств для роста ресниц.

Использование всей продукции косметической линии Magic Glance не имеет возрастных ограничений, не вызывает аллергических реакций, не содержит гормонов и антибиотиков, консервантов и красителей. Косметика  безопасна в применении, благодаря дерматологическому тестированию и использованию экологически чистых сырьевых ресурсов. Вскрытый флакон может храниться не более 4-х месяцев, после истечения этого срока приобретите новое средство для роста ресниц.

 

Секрет красоты - правильный уход!

При уходе за своей красотой также важно помнить о демакияже. Как бы вы ни устали, каждый вечер обязательно смывайте макияж с глаз. Поверьте, один раз расслабившись и уткнувшись лицом в подушку, наутро вы станете обладательницей обломанных ресниц. Очень хорошо себя зарекомендовали средства двойного действия. С одной стороны они эффективно убирают остатки туши, подводки, теней и карандаша. А с другой – благодаря входящим в их состав маслам, увлажняют и питают нежную кожу век.

Сегодня стало модным использовать натуральные средства. Приобретите в специализированном магазине масло персиковых косточек, виноградное или авокадо (подойдут и другие жирные масла). На смоченный в горячей воде ватный диск нужно нанести пару капелек данного средства. Вытирайте им макияж, как обычно. Поверьте, масло очистит кожу не хуже дорогих разрекламированных средств.

Совет:На здоровье ресниц, как и кожи глаз в целом очень влияет декоративная косметика. Не экономьте на ней. И при покупке обращайте внимание на ее срок годности и состав.

Постоянные стрессы и авитаминоз обязательно скажутся на вашей красоте. Пропейте курс поливитаминов в межсезонье: весной и осенью.

Очень важным моментом в оздоровлении ресничек является их питание. Касторовое масло – самый лучший вариант. Наносите подушечками пальцев пару капелек этого натурального средства на реснички, уделяя особое внимание прикорневой части. Не проходимо и мимо бровей. Оставьте такую маску на ночь. Несколько недель такой процедуры буквально преобразят вас. Можно делать и смесь из нескольких масел. Репейного, касторового и оливкового. Добавьте в массу пару капель витаминов А и Е. Настойка из цветков васильков тоже способствует росту и эластичности ресниц.

 

Средства для ухода и роста волос

Красота женщины – это не только длинные ресницы и красивый взгляд, но и роскошные волосы. Помимо средств для отращивания ресниц, компания также предлагает серию для ускорения роста волос Magic Glance BOTANICA luxurious hair.

Активные компоненты средства: комплекс "яичный желток + ром", Бета-каротин, D-пантенол, экстракт сладкого миндаля, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», мягкая моющая база на основе масел кокоса, экстракт гинкго билоба, витамин PP.

После 4 недель применения волосы становятся значительно длиннее и здоровее. Средство обещает рост до +3 см каждый месяц. В комплекс для роста волос Magic Glance BOTANICA luxurious hair вошли: шампунь, бальзам, маска.

Это средство станет лучшим выбором для скорейшего увеличения длинны волос, если у вас: неудачная короткая стрижка, нужны длинные волосы для прически на свадьбу, волосы испорчены химическим воздействием, наращиванием и т.п.

 

 Также не забудьте позаботиться о здоровом и сияющем виде ваших волос. В этом помогут различные натуральные масла. Лучшее из них – аргановое масло, которое применяется для интенсивного оздоровления волос. Использованное в средстве Huile D*ARGAN Magic Glance, масло не подвергалось переработке, поэтому содержит максимальное количество питательных веществ.

Любите себя и ухаживайте за собой!