В преддверии каждого Нового года, веселого и сказочного праздника, улицы города наполняются людьми, торопящимися за новогодними подарками для своих самых близких и родных. Каждый год они дарят примерно одно и то же:модные гаджеты, парфюмы, теплые свитера и шарфы, кружки-термосы и прочие классические подарки – список можно продолжать бесконечно.

Прекрасному полу подарки на Новый год выбрать гораздо труднее. Пожалуй, все согласятся: наилучшим вариантом можно считать ювелирное украшение. Такой подарок никогда не потеряет своей ценности, будет радовать счастливицу долгие годы и каждый раз напоминать о его дарителе.

Наступающий 2015 год находится под покровительством Синей Деревянной Козы. Модные дизайнеры твердят о том, что новогодний наряд – будь-то платье или костюм, непременно должны быть выполнены в синих оттенках. Это может быть нежный голубой, смелый изумрудный или насыщенный синий цвет. К такому наряду стоит правильно подобрать ювелирное украшение.

Выбирая украшения для модного образа в новогоднюю ночь, или планируя подарок для любимого и близкого человека, обратите внимание на то, что в настоящее время существует многообразие компаний на ювелирном рынке, которые предлагают самые разнообразные варианты этих предметов роскоши, которые столь желает получить каждая женщина.

 Выбор широк: от баснословно дорогих украшений от HarryWinston и VanCleef&Arples до более бюджетных вариантов, представленных в интернет-магазинах. Не составляет особого труда отыскать то заветное изделие, которое в новогоднюю ночь в маленькой изящной коробочке с незатейливым атласным бантиком будет подарен любимой женщине, маме, сестре, дочери.

В 2014 году особой актуальностью пользовалось серебро, мода на которое обязательно затронет и следующий год. Выбирая украшение из серебра, обратите внимание на оригинальный дизайн и яркие камни. Камни синего и зеленого оттенков идеально подойдут к новогоднему образу и станут весьма уместным подарком в год Синей Деревянной Козы.

Серьги с насыщенным синим сапфиром смотрятся дорого и изысканно. Их можно идеально сочетать с красивой серебряной подвеской с массивным сапфиром или деликатным браслетом с множеством драгоценных камней.

      

 

 

Смотреть коллекцию

 

Обратите внимание на еще один драгоценный камень – топаз. Его нежно-голубой цвет не оставит равнодушной ни одну модницу. Топаз известен с древних времен. Существуют верования, что этот камень благоприятно влияет на здоровье человека, а также притягивает любовь и положительные эмоции в вашу жизнь. Такое украшение станет отличным подарком. Серьги, подвески, браслеты и кольца с топазом станут незаменимым дополнением к новогоднему образу в сине-зеленой гамме.

        

Смотреть коллекцию

 

Особой популярностью среди модниц пользуется жемчуг. Жемчуг всегда считался признаком класса и статуса, был незаменим в создании изысканных образов светских дам. Украшения из жемчуга станут лучшим подарком для жены, любимой девушки, подруги или матери. Они смотрятся волшебно и восхитительно, притягивая удачу к обладательнице таких украшений.

   

   

Смотреть коллекцию

 

Выбирая подарок для любимого мужчины или «нужного» коллеги, обратите внимание на такие статусные вещи, как запонки, браслеты или брелки. На пике популярности патриотичная тематика, серебряные запонки с сине-желтой символикой будут очень кстати. Не менее актуальным подарком станут серебряные запонки с вставками золота, выполненные в классическом стиле.

   

Смотреть коллекцию

 

Для заядлых автомобилистов лучшим подарком станет брелок с логотипом автомобильной марки, изготовленным из драгоценного металла.

   

Смотреть коллекцию

 

А мы, как всегда, рекомендуем  при покупке серебряных украшений обращаться в интернет-магазин 925.com.ua, в котором вы найдете широчайший ассортимент ювелирных изделий и всегда можете быть уверены в их качестве. Здесь представлены кольца, серьги, браслеты и колье на любой вкус – из родированного серебра и с позолотой, с драгоценными камнями или без них. Профессиональные менеджеры магазина всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию об интересующем товаре, способах оплаты и доставки.

 

Украшения на подарок – только с 925.com.ua!