Синяя Лошадка совсем скоро уступит место Синей Деревянной Козе, а пока у модниц еще есть время поразмыслить над тем, в чем встречать 2015 год. Конечно же, это будет зависеть от места торжества. 
Но большая часть прекрасных леди наверняка захочет одеться в новенькое платьице, чтобы сделать красивые фотографии и наслаждаться своим образом в новогоднюю ночь. Синий, зеленый, изумрудный, цвет морской волны - эти цвета и оттенки должны преобладать в новогоднем луке. 
Предлагаем вам Топ-5 самых стильных и ярких образов
1. Глубокий синий и черный - очень эффектное и нескучное сочетание. Выберите красивое синее платье из гипюра, сделав его основой образа. Дополните черными туфлями-лодочками, небольшим клатчем и серьгами. Данному образу подойдет вечерняя укладка с собранными волосами или классическая «ракушка». Акцентом в макияже может стать яркая синяя стрелка. 
   
   
 
2. Золотой и изумрудный - эти цветовые сочетания смотрятся очень дорого и нарядно. Базовую изумрудную юбку, которую можно смело носить каждый день, украшаем сверкающим топом, расшитым золотыми пайетками. Выбираем классические туфли и неброские серьги в тон всему комплекту. Делаем голливудские локоны, а в макияже - акцент на глаза, которым могут стать изумрудные тени. 
   
 
   
 
3. Платье из ткани, расшитой пайетками, смотрится очень ярко. Но очень легко испортить образ, если переборщить с аксессуарами или сделать слишком броский макияж. Ни один аксессуар не должен перебивать платье. Поэтому выбираем лаконичную однотонную обувь, а в руки берем маленький клатч. Волосы можно собрать в хвост, а про локоны и вычурные укладки стоит забыть. Акцент в макияже делаем либо на глаза (черная стрелка), либо на яркие губы. 
   
 
4. Если хочется поиграть с образом, выбирайте черное платье макси или миди, желательно, с открытыми плечами. Дополняйте его яркими аксессуарами, в которых есть «новогодние» цвета. Если в вашем гардеробе есть черное платье - тогда вы уже знаете, что надеть на Новый год. 
 
   
 
   
 
   
 
5. Альтернативой платью может стать комбинезон. Чем проще его дизайн - тем проще подобрать аксессуары. Если хочется выглядеть сексуально - выбираем вариант мини, а комбинезон-макси подойдет для более сдержанного вечернего выхода.
   
 
Самые интересные модели платьев для новогодней вечеринки редакция нашего журнала рекомендует посмотреть в онлайн-бутике Lila.in.ua – здесь каждая модница найдет наряд по своему вкусу. Удобно устройтесь в кресле и полистайте страницы этого интернет-магазина, трендовые модели платьев, сарафанов, комбинезонов, модных юбок и прочих предметов женского гардероба не оставят вас равнодушными. Сделайте заказ уже сегодня, и ваше модное платье приедет вовремя, доставив массу удовольствия вам и вашим близким. 
Выбираем новогодние наряды с Lila.in.ua!