В настоящий шедевр можно превратить даже самый скромный наряд, добавив к нему модные и актуальные аксессуары. Вход в весенний сезон без украшений закрыт! Поэтому любая женщина, обязана знать о модных тенденциях 2015 года в этой сфере.

В последнее время наметилась тенденция, когда бижутерия становится более актуальной и вытесняет дорогие украшения из драгоценных металлов и камней. В новом сезоне модные украшения становятся еще более габаритными и броскими. Серьги, подвески, браслеты вобрали в себя еще больше шика, остроты и яркости. В общем, «чем больше, тем лучше», именно на это положение можно опираться при выборе модной бижутерии в весеннем сезоне.

Правила составления ансамбля также подверглись изменениям, теперь можно носить два акцентных украшения сразу. Например, харизматичное колье и немалых размеров кулончик на позолоченной цепочке составят отличный дуэт.  При всех различиях в форме, размере и дизайне, композиция может смотреться весьма стильно, если связать её одним цветом металла, 2015-й – золотой год.

Особой популярностью пользуются украшения от украинских модных дизайнеров. В интернет-магазине www.totemshop.in.ua можно найти самые стильные, а главное уникальные и эксклюзивные варианты модных украшений сезона весна-лето 2015 наших талантливых дизайнеров и мастеров. Выбирая украшения украинских дизайнеров, вы не просто получаете возможность оказаться в тренде, но и поддерживаете отечественного производителя, что сегодня очень актуально.

украшения

> Коллекция колье

Естественно, что весной становится трендовой природная тематика, начиная от изящных, подчеркивающих женственность, кулонов и сережек в форме различной флоры и фауны и заканчивая грубыми, массивными кольцами, выполненными из камня. На пике популярности длинные серьги с массивными камнями и яркими элементами.

> Еще серьги

Они идеально сочетаются с оригинальными массивными и яркими колье на шею.

Впрочем, такое колье может служить и самостоятельным дополнением к модному образу.

Кольца, кстати говоря, можно носить на всех пальцах сразу, никто вас за это не упрекнет. Или же выбрать одно большое и яркое кольцо, которое сразу же будет бросаться в глаза и идеально сочетаться со стильным массивным браслетом.

> Смотреть кольца

> Стильные браслеты

Цветовая палитра может быть очень разнообразной, от нежных цветов бирюзы и лаванды до ярких, лаймового и оранжевого. В украшениях могут использоваться как натуральные камушки, так и искусственные самоцветы.

Гламурные украшения также никуда не уходят, поэтому в 2015 году украшения со сверкающими камнями будут в тренде. Но в этом сезоне гламур занимает сторону элегантности, за счет классического дизайна и формы. Нужный эффект роскоши теперь будет достигаться с помощью золотистого металла в композиции с ослепительными стразами.

Отдельное место в иерархии самых стильных и востребованных украшений занимают обручи для волос. Особенно  ценятся изделия ручной работы. Они смотрятся очень изысканно и патриотично, напоминая украинский строй,  в каждом модном образе. Вот какие модели обручей предложили  украинские дизайнеры:

> Дизайнерские обручи

Так, этой весной бижутерия перестает быть безвкусной и вычурной. Она, несомненно, становится одной из главных составляющих образа, и ее выбору стоит уделить особое внимание. Ищите лучшие модели бижутерии украинских и зарубежных дизайнеров в интернет-магазине Тотем и вы всегда будете в тренде!