Мода быстротечна, однако некоторые ее тенденции остаются навсегда. Сегодня речь пойдет об украшениях, которые уместны и актуальны всегда и во всем.

Надевая платье простого кроя или джинсы, мы можем создать необычный запоминающийся образ, дополнив его украшениями. Эти, казалось бы, мелкие и незначительные детали, помогут придать вашему наряду, нужный стиль.

Давайте рассмотрим, какие украшения в моде этим летом и с чем их можно носить?

По-прежнему актуальными остаются крупные украшения с множеством разноцветных камней, которые выглядят броско и дерзко. В моде флористические мотивы, как в колье, так и в серьгах и браслетах. Такое украшение отлично дополнит легкое летнее платье, или изысканный коктейльный наряд.

Колье

 

Серьги

 

Браслеты

На пике популярности массивные кольца с броскими камнями разноцветных оттенков и различных форм. Такое кольцо идеально смотрится в модном ансамбле для вечеринки, или в стиле кэжуал.

 

   

   

Кольца

Многие модницы также разбавляют свой модный образ нежными полулёгкими, почти невесомыми тонкими цепочками и кулонами.

 
   
 

Дизайнеры в этом сезоне дают возможность почувствовать себя скифскими красавицами, используя массивные украшения с орнаментами растений и животных в золотом цвете.

   

   

Смотреть коллекцию

Не обошли стороной модницы и украшения из природных материалов, деревянных бусин камней, губой шлифовки с использованием перьев и кожи. Очень эффектный вид таким украшениям придаёт их ассиметричная форма.

Вновь актуальным становится винтаж с использованием испанских мотивов. Это крупные броские серьги и украшения с цветочными орнаментами. Не менее популярен яркий стиль хиппи, в котором встречается много бусин, кожи, меха и даже «ловцы снов».

Лишь небольшую часть своего ассортимента для нашего обзора представил новый интернет-магазин бижутерии «RedLip». Открывшись всего 2 месяца назад, бутик уже сегодня радует покупателей высоким качеством товара и низкими ценами.  Здесь представлена уникальная бижутерия высокого качества и элегантные изделия из натуральных камней. На витрине магазина можно найти огромный выбор сережек, браслетов, колец, а также фурнитуру и аксессуары на любой вкус.

Не менее важными для модниц являются частое обновление коллекций и эксклюзивный стиль изделий. Высокий уровень обслуживания подтвержден первыми покупателями магазина – делайте ваши заказы в Redlip.com.ua и получайте товар удобным для вас способом.

Давайте идти по миру моды вместе!