Зимний сезон в самом разгаре, а это значит, что пришло время поговорить о модных тенденциях сезона. Сегодня мы расскажем о зимней обуви – какие сапоги модно носить в этом сезоне, и какому бренду стоит отдать предпочтение.

В магазинах и модных бутиках сегодня можно встретить самый широкий выбор модной зимней обуви. Однако приходится признаться, что цены на зимние сапожки в этом году сильно кусаются. Покупать китайские подделки не особо хочется, как из-за сомнительного качества продукции, так и внешнего вида.

 На украинском рынке появилась весьма интересная альтернатива – украинские бренды модной обуви, которые шьют обувь на фабриках в Италии, что позволяет ей не терять своего качества и в то же время оставаться доступной в цене для каждой модницы. Новинкой этой зимы стал бренд Forester и его ультра-широкий ассортимент как женской, так и мужской обуви на любой вкус и кошелек.

Выбирая зимние сапоги, в первую очередь обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Самый лучший материал – конечно же, натуральная кожа. Такая  зимняя обувь всегда теплее, удобнее, носится намного дольше.

Замша же не такой практичный материал, как кожа. Такие сапоги подходят только для сухой погоды. Но, зачастую замшевая обувь смотрится очень эффектно и подходит как для офисного дресс-кода, так и для светского раута.

Так как вы собираетесь приобретать сапоги на зиму, то второе, на что следует обратить внимание – толщина подошвы. Если подошва тонкая, в таких зимних сапогах будет холодно и несущественно из какого они материала они будут сделаны. Третий важный момент при выборе зимних сапог – это каблук. Каблук должен быть устойчивым, ни в коем случае для зимы не покупайте шпильки, лучше всего выбрать широкий, невысокий каблук или невысокую платформу.

Уже который год подряд настоящим модным хитом зимы являются угги. Считается, что родиной угг является Австралия. Однако цены на австралийские угги сегодня заоблачные, а украинские производители предлагают широкий ассортимент самых трендовых моделей удивительно хорошего качества. В наши дни можно встретить угги любых цветов, а также с различными декоративными украшениями, например, бантами, красивыми пуговичками, змейками, со стразами и оригинальными вышивками. Иногда встречаются кружевные, и даже вязаные модели угг. Сейчас в моде угги на платформах.

Модный бренд Forester предлагает огромный выбор этой ультра-модной  и неимоверно удобной обуви, от классических и сдержанных вариантов, до самых ярких и броских сапожек расшитых стразами и разноцветным мехом.

Угги не только практичная и удобная повседневная обувь, но также ее можно надевать и ходить в них на модные тусовки и корпоративные вечеринки.

Модный бренд  Forester также предлагает стильную мужскую обувь  http://kedoff.net/catalog/mujskaya-obuv/treking.html

Здесь вы найдете трендовые зимние ботинки и полуботинки из натуральной качественной кожи. В магазине Кедофф.нет представлен широкий выбор берцев, дутиков  и мужских угг от модного бренда Forester. Такая обувь не только комфортна в носке, но и смотрится весьма стильно и статусно.