Подготовка к свадьбе – волнующее, торжественное и серьезное мероприятие, подходить к которому нужно с проявлением фантазии и учитывая все свои пожелания.

Конечно же, одним из главных атрибутов этого торжественного события является наряд невесты, то есть, свадебное платье. И чрезвычайно важно выбрать его таким, чтобы оно подчеркивало все достоинства дамы, делало из нее настоящую жемчужину: загадочную, таинственную, манящую. Например, платья ТМ «Jasmine Empire» подчеркнут всю женственность и красоту невесты, а также будут соответствовать веяниям моды. Но как же выбрать именно то, идеально сидящее платье, чтобы не только чувствовать себя королевой вечера, но еще и выглядеть точно так же? Давайте попробуем разобраться в этом важном вопросе.

Подчеркните фигуру с помощью платья

Свадебное платье Venera

Чтобы правильно подобрать свадебный наряд, который не только подчеркнет достоинства вашей талии или бедер, но и скроет все возможные недостатки, если таковые имеются, необходимо знать свой тип фигуры и выбирать одежду, подходящую именно для него. Определите свой тип, исходя из которого делайте выводы, на чем стоит сделать главный акцент, а что желательно скрыть или визуально уменьшить. Например, девушкам с фигурой «песочные часы» грех будет не сделать акцент на талии. А вот дамам «грушам» нужно подобрать платье, которое скроет широкие бедра. Обладательницам стройных ножек можно рассматривать вариант покупки короткого свадебного наряда.

Обратите внимание на ткань

Свадебное платье Alba

Скроет недостатки и подчеркнет достоинства не только силуэт платья, но еще и ткань, из которого оно пошито. Так, пышным девушкам можно обратить внимание на легкие и воздушные ткани, которые скроют определенные недостатки, визуально создавая хрупкий и нежный образ. Дамам с осиной талией можно смело примерять кружевные обтягивающие платья, что помогут продемонстрировать фигуру во всей красе.

Определитесь с цветом будущего свадебного наряда

Для парней вопросов с окрасом платья невесты зачастую не возникает – белый для них – это один цвет без вариаций. Но вот девушки знают, что даже у белого цвета существует множество оттенков: шампань, айвори и т.д. Если вы не знаете, какой именно оттенок хотите, просто приложите часть платья к вашей коже: это – верный способ определить, какой тон будет смотреться на вас наиболее лучше.

Следует обратить внимание также и на альтернативные цвета: мятный, персиковый, небесный. Они менее традиционны, чем классический белый, но выигрывают в оригинальности и эксклюзивности. В таком платье вы точно будете неповторимой невестой и создадите для себя уникальный образ. Но, цветные свадебные платья – это всегда некоторый риск, поэтому их обязательно нужно мерять, а также отталкиваться от цвета своей кожи, волос и даже глаз.

Не забывайте о декоре или украшениях

Шикарные расшивки бисером, бусинами, стразами, кружевные вставки, полупрозрачные ткани и рукава из гипюра – все это придает платью нарядности, торжественности, а невесте – сияния и шарма. Поэтому обязательно выбирайте платье с красивым декором. Такие свадебные наряды всегда будут в тренде, позволяя чувствовать себя невесте настоящей королевой вечера. Также не стоит забывать и про украшения: приобретайте их уже после покупки платья, чтобы они с ним гармонировали.

Помните, что выбор свадебного платья должен приносить вам удовольствие, поэтому относитесь к данному процессу, как к увлекательному и приятному, наслаждаясь примерками и просмотрами. Облегчит процесс выбора одеяния вашей мечты «Jasmine Empire», представляющая широкий ассортимент сказочно красивых изделий. Купив платье этой торговой марки, ваша свадебная церемония будет незабываемый, а ваш образ – нежным, женственным и необыкновенно элегантным.