Наконец-то холодные зимние дни подходят к концу, а впереди нас ждут теплые весенние вечера с приятным ароматом цветущих деревьев… Все бы хорошо, но холода, отсутствие солнца и недостаток витаминов в организме дают о себе знать: лицо бледное, волосы тонкие и ломкие, а талия совсем не “осиная”.

Как же себя быстро привести в форму и при этом потратить самый минимум бюджета? У нас есть для вас пару секретов, которыми мы со скидочным сервисом “Pokupon.ua” c удовольствием поделимся.

Лицо

лицо

 

Проблемы: кожа на лице стала сухой, шелушащейся, бледной

Решение: прежде всего, коже необходим глубокий пилинг, витаминная терапия и, конечно же, увлажнение. Справится с очищением кожи поможет ультрозвуковая чистка лица, которая проводится в салоне мастерами.Она уберет различные загрязнения с кожи, отмерших частичек и забитые сальные железа. После очищения кожу насыщают витаминами, нанося разные маски, а потом проводят процедуры увлажнения. Стоимость данной услуги колеблется от 300-350 грн до 700-800, в зависимости от салона, города, квалификации мастеров и качества исходного материала. На сайте Pokupon.ua вы можете приобрести такую услугу со скидкой до 70-80%, стоимость чистки лица в таком случае начинается от 100 грн.

Волосы

волосы

 

Проблемы:волосы тонкие, ломкие, кончики секутся, волосы недостаточно увлажненные, очень сильно выпадают

Решение: во-первых, не переживайте: это вполне нормально, что волосы выпадают, потому что наступило время, так называемой, “весенней линьки”. Для начала, надо понимать, что у всего организма гиповитаминоз, а волосы первое в организме, что реагирует на такого рода проблемы. В таком случае, было бы хорошо избавиться от секущихся кончиков с помощью термострижки или полировки волос. Данные процедуры значительно улучшат внешний вид волос и избавит вас от омертвевших кончиков, при этом сама длина не пострадает. Полировка волос через сайт “Pokupon.ua” будет стоить не более, чем 150 грн, при этом стандартная стоимость составляет 300-350 грн. Было бы неплохо также провести кератирование волос, ведь оно не только выпрямляет волосы, но и оказывает на них лечебное воздействие, насыщая волосы кератином.

Тело

тело

 

Проблемы: сухость кожи, лишние сантиметры

Решение: прежде всего, необходимо сделать пилинг кожи. Конечно же, это можно сделать дома традиционными скрабами, но более эффективно будет в салоне. Это можно объяснить тем, что салонные материалы более действенны, а также, как правило, после очищения кожи, ее витаминизируют и увлажняют, делая массаж или обертывание, что значительно активизирует действие препаратов.  Для максимальной эффективности все эти процедуры лучше всего покупать пакетом  в салоне. Стоимость комплексной программы составляет от 3000 грн в Киеве, но мы вам дарим специальную скидку в размере 97% на сайте наших партнеров.

Убрать лишние сантиметры поможет или специальные процедуры в салоне, такие как LPG или микроток, или, конечно же, занятия спортом.

Салоны, профессиональный уход - это, конечно, здорово, но все это не будет так эффективно без общих и всем известных правил, таких как:

  •  - крепкий, здоровый сон, который будет не меньше 7-8 часов
  •  - правильное питание, основной упор - овощи, особенно капуста, фрукты, такие как грейпфруты или лимоны
  •  - хорошее эмоциональное состояние. Да-да, это, на самом деле, очень важно!

Так что, не теряем времени зря: меняем привычки, рацион питания и, конечно же,  чаще улыбаемся. А о Вашем бюджете мы уже позаботились совместно с “Покупон” - 450 грн - вот, сколько Вам необходимо, чтобы привести себя в порядок “по всем фронтам”.