Вопрос о модных сумках нам привычнее слышать по отношению к женским аксессуарам, однако существует и мода на сумки для мужчин. Из функционального мужского аксессуара сумка давно превратилась в статусный объект, говорящий не только о финансовом благосостоянии ее владельца, но и о его профессиональной принадлежности.

Кроме того, мужская сумка может рассказать и об увлечениях хозяина, то есть она служит его своеобразной визитной карточкой. Неудивительно, что модные мужские сумки занимают достойное место в коллекциях практически всех известных брендов. Давайте рассмотрим модные тенденции в мире мужских сумок на 2016 год.

В этом году наблюдается тенденция снижения популярности мужских барсеток и портфелей лаконичного дизайна а-ля руководитель фирмы. Больше внимания дизайнеры стали уделять не только качеству и структуре материалов мужских сумок, но и расцветке, фасонам и декоративным элементам данного вида аксессуаров.

Модные сумки-папки 2016

Своеобразным симбиозом мужской сумки и обычной папки стала популярная в этом году мужская сумка-папка. Вы можете выбрать как солидную сумку-папку из натуральной кожи, так и бюджетные варианты - сумку из кожзаменителя или текстильную модель с тиснением. Выбор зависит не только от ваших возможностей, но и от сферы деятельности. Сумка-папка может иметь молнию или застежки, сдержанный или оригинальный декор, запоминающуюся строчку и т. п. В любом случае, данная модель мужской сумки настолько удобна и практична, что из моды она вряд ли скоро выйдет.

На пике популярности сумка на одно плече в стиле кэжуал, а также сумка-мессенджер. Отличный выбор как для офисного стиля, так и для рабочей поездки, или повседневной жизни.

> Коллекция сумок

Модные мужские портфели

Кожаные портфели на твердом каркасе уступают место более универсальным и удобным портфелям без каркаса. Кроме того, видоизменяются и традиционные короткие ручки портфелей на удлиненные ручки или длинные ремешки с карабинами. Бескаркасная модель делового портфеля вместит в себя кроме деловых бумаг и папок еще и мужское портмоне, и несколько необходимых гаджетов. Мужской портфель - идеальный вариант дорожной сумки, когда вы не хотите обременять себя лишним багажом.

> Смотреть все портфели

Стильные портмоне

Среди модных и практичных аксессуаров для мужчин стоит выделить портмоне. Стильный внешний вид, практичность в использовании, качественная кожа и статусный бренд – вот главные характеристики самых актуальных портмоне.

> Мужские портмоне

Стильный и дорогой аксессуар станет не только удачным дополнением к модному образу, но и также лучшим подарком ко Дню Влюбленных или 23 февраля.

Что же касается модных тенденций для женщин, уже который год подряд на пике популярности остаются сумочки и кошельки из экзотической кожи рептилий, а также качественные кожаные изделия с оригинальными рисунками и принтами.

 

> Экзотическая кожа

Если речь идет об аксессуарах, невозможно не заметить, что многие дизайнеры в этом году каждый модный образ дополняют стильным кожаным ремнем. Впрочем, такой аксессуар также имеет право стать отличным подарком ко Дню Валентина или 8 марта.

> Женские ремни и пояса

Здесь также невозможно не вспомнить и про мужские модели кожаных ремней, среди которых особое место занимает бренд A.Roberto Napoli.

> Мужские ремни

В нашем обзоре мы использовали лишь малую часть ассортимента интернет-магазина Bagboom.com.ua. Покупатели могут найти здесь качественные оригинальные подарки на грядущие праздники – это и изделия из экзотической кожи редчайших рептилий, и изящные женские сумочки и клатчи, а также представительские мужские портмоне и картхолдеры.

Делайте ваши заказы онлайн в любое удобное время, а также пользуйтесь консультацией менеджеров магазина, которые помогут вам с любым вопросом о товаре, способах оплаты и доставки. Для вашего удобства действует бесплатная доставка по Украине.

Удостовериться в качестве товаров и приобрести их также можно посетив магазин Bagboom – Островок экзотики из Таиланда, который находится в на 1-ом этаже ТРЦ «Plazma» (Петровка, проспект Московский, 20Б). 

BagBoom

Лучшие подарки с магазином Bagboom.com.ua!