В преддверии нового модного сезона дома мод и модные дизайнеры представляют главные тенденции, которые будут особенно популярны. 

Из этой статьи вы узнаете о наиболее актуальном макияже, который уже покорил мировой подиум и станет частью любого образа каждой модницы.

Предстоящий сезон весна-лето 2016 должен быть как можно больше естественным. Нежные оттенки и минимум косметики создадут образ идеальной девушки. Она сможет показать не только естественную красоту, но и женственность и романтичность, которая присуща всем женщинам без исключения.

Для этого используйте  праймеры и консилеры, тонирующие средства и bb крем, румяна нежных «пудровых» оттенков, тени цвета nude.

С помощью их легко создать естесственный образ с идеальной кожей, подчеркнуть скулы, выделить глаза и губы.

Макияж в стиле nude не первый год представлен на модных подиумах мира в рамках недель моды.

 

Тональные средства

 

 

(жми на фото)

 

Корректоры

(жми на фото)

 

Пудры

 

(жми на фото)

 

Румяна

 

(жми на фото)

 

Современные трендсеттеры предлагают делать акцент на губах. Яркие ягодные цвета создадут неповторимый образ.

 

На втором месте помада и блеск темного вишневого или даже сливового и черничного оттенков.

 

Трендсеттеры утверждают, что темные цвета помады станут одним из главных бьюти-трендов предстоящего модного сезона весна-лето 2016.

 

На подиумах мы также могли наблюдать все большее количество моделей, которые покоряли не только изысканными нарядами из новых коллекций домов моды, но и макияжем с темно-бордовым, порой даже черным цветом губ.

 

Палитры

 

 

 

Почти все мировые дома мод представили в своих коллекциях образы с акцентом на ярких и сочных оттенках губной помады.

Поэтому все модницы могут смело добавить пару новых помад в свою косметичку.

 

Помада

 

(жми на фото)

 

Блеск

 

(жми на фото)

 

Если вам не по душе природный макияж, то отличным вариантом будут тени насыщенного синего цвета, которые следует нанести на подвижное веко и слегка растушевать.

Такой макияж идеально подходит девушкам как с голубыми, так и с карими глазами. Девушкам с зелеными или серыми глазами лучше выбирать более нежные и легкие оттенки, чтобы сделать цвет еще более ярким и взгляд глубоким и проницательным.

 

Броский и яркий бьюти-образ идеально подходит для модных вечеринок и тусовок с друзьями.

 

Еще одним вариантом природного макияжа стало сочетание белых и бежевых теней и небольшое количество подводки. Помните, что линии должны быть утонченными и легкими, лишь немного подчеркивая вашу форму глаз.

 

Тени

 

 

 

 

Популярные в 60-х кошачьи стрелки снова в моде, поэтому модницам следует запастись подводкой и улучшить свою технику нанесения стрелок. 

 

Подводки

 

 

 

 

Для создания невероятного вечернего макияжа профессиональные стилисты предлагают использовать золотистые тени, нанесенные не все подвижное веко и растушеванные за пределы складки.

 

Для того чтобы ваша кожа сияла здоровьем и красотой стоит использовать мерцающую тональную основу и различные хайлайтеры. Для акцентирования внимания на глазах следует применять помаду пастельных оттенков и легкие тени желто-зеленого цвета.

 

Для создания идеального образа нужно помнить и о бровях. В предстоящем сезоне до сих пор популярны широкие и густые брови, которые завершат наш образ.

 

Красивые брови стали такой же неотьемлимой частью бьюти-образа, как и красивые выразительные глаза, поэтому косметика для бровей пользуется все большей популярностью.

 

Косметика для бровей

 

 

(жми на фото)

 

В преддверии праздников Дня святого Валентина и 8 марта стоит обратить внимание на подарочные наборы для милых дам, ведь косметика, как декоративная, так и по уходу, всегда была одним из самых нужных, уместных и любимых подарков для прекрасной половины человечества.

Среди актуальных подарков - наборы для макияжа в которых вы найдете тени, помаду, румяна, пудру и другие средства для создания красоты. Обратите внимание на парфюмерные наборы, ведь много хороших ароматов просто не бывает, а также на средства по уходу за кожей лица, тела, а также за волосами.

 

 

Макияж

 

Парфюмы

 

 

Уход за кожей

 

Косметика для волос

 

(жми на фото)

 

Косметические средства и парфюмы для нашего обзора любезно предоставил интернет-магазин MakeUp-Shop.com.ua, в котором можно найти сотни наименований товаров от десятков известных мировых брендов. Онлайн можно всегда быстро и удобно  узнать о продукте, также оформить покупку. Предложение от  MakeUp-Shop - это качественная декоративная косметика и парфюмерия, подарочные наборы, средства по уходу за лицом и телом, и многое другое.

Обращаем особое внимание, что эти косметические средства могут стать отличным подарком родным, близким и любимым на День Влюбленных или на 8 марта.

Дарите только качественные и нужные бьюти-продукты от  MakeUp-Shop!