Черные платья рождены, как модный элемент гардероба в эпоху творения знаменитой Коко Шанель. С ее легкой руки, благодаря созданному ею маленькому черному платью, данная одежда выбилась в лучшие спутники дам в повседневности и на званом торжестве.

Цвет универсален и самодостаточен. Он не требует вычурных деталей. Правильный подбор неброских аксессуаров завершит пикантный образ обладательницы и поможет воспроизвести ее в королевы вечернего раута.

Знаменитые дизайнеры всех марок каждый новый сезон показывают черные платья с оригинальными нововведениями в фасонах.

Черный цвет – это символ непревзойденной элегантности и вкуса. В вечернем варианте поистине волшебно смотрятся длинные платья с кружевными или гипюровыми элементами. Кружево поверх основной ткани, россыпи сверкающих страз делают простоту черных платьев более пикантной и добавляют шарм в вечерний образ.

Смотреть коллекцию

Короткие черные платья чуть открывают колени, являются образцом сдержанности и элегантности. Этот культовый предмет гардероба женщины мира любят носить в разных интерпретациях. Секрет чёрного платья кроется в загадочности и изысканности образа. Оно уместно где угодно, сочетается с чем угодно, не имеет возрастных границ.

Платья черного цвета

Если же весной вам все же хочется больше красок, помните, что в этом сезона коралловый и оттенки бордового – новый черный! Они смотрится нежно, женственно и дерзко, а также подходят как для светских раутов, так и для модных вечеринок.

Модели женской одежды

Самые стильные новинки женской одежды сезона Весна-Лето 2016 года вы найдете на страницах каталога ISSA PLUS – уникальной и динамичной торговой марки, которая отвечает всем современным тенденциям модной индустрии. Вниманию модниц представлен широкий ассортимент женских платьев, комбинезонов, юбок, свитеров, кардиганов, пальто и прочих предметов гардероба. Для удобства клиентов действуют различные варианты оплаты и доставки покупок!