Регина Тодоренко опубликовала видео с Владом Топаловым, с которым планирует сыграть свадьбу в ближайшем будущем.

К слову, Тодоренко находится в интересном положении, хотя и отказывается комментировать свою беременность. Также на старничке Регины в соцсети появилась забавная фотография телеведущей с широкой улыбкой, которую она прокомментировала:

"Недавно прочитала статью о том , что славяне делают самые серьёзные селфи в мире , да и вообще на фотках менее улыбчивы, чем американцы или японцы. Позже нашла ещё один факт, который гласит , что в странах, где было и есть больше мигрантов , за последние 500 лет коэффициент улыбчивости рос , тк smile всегда появлялся на лице человека, дружелюбно встречающего новые лица в своей стране. 
Побывав и в Америке, и в Японии , я осознала, что настороженно отношусь к людям , которые нарочито улыбаются. Сначала меня это немного бесило, тк все проявления положительных эмоций мне казались фэйковыми. Пожив немного в такой среде , я поняла , что с помощью игры «мимических морщин» люди просто пытаются сгладить любую неприятную ситуацию, стараются быть все время на позитиве, и любые задачи решать с улыбкой, хоть это бывает нелегко. 
Вы ведь тоже замечали , что в общественном транспорте люди почти не улыбаются?! А вы часто улыбаетесь незнакомым людям?"