К радости модниц, гуру высокой моды разработали оригинальные идеи пальто сезона осень-зима 2016-2017. Идеи модельеров нацелены на выразительные фасоны, где гармонично сочетаются соотношения удачного кроя, материалов, цветовой палитры и тщательно продуманного декора.

Демонстрирующие женственность, фасоны пальто изобилуют стильными новинками, придают теплое настроение.

Популярность аристократичного драпа, богемного кашемира, мягкого твида экстравагантного букле объясняется проверенной годами их самодостаточностью и практичностью. В моде также вельвет, бархат, жаккард, замша, гобелен, стёганые материалы. Цветная кожа, лакированная, с тиснением или гладкая, в списке модных трендов. Меховые пальто и комбинированные из разных материалов востребованы и прочно прописались в моде.

Приталенные фасоны разной длины, с акцентированной плечевой линией, стройнят, маскируют несовершенства и зрительно увеличивают рост. Сохраняют лидирующие позиции, вне конкуренции на модных пьедесталах. Не делают женский силуэт тучным. Четко показывают истинные изгибы фигуры своей обладательницы.

модное пальтомодное пальто

модное пальтомодное пальто

Вся коллекция пальто

Нарочито бесформенный стиль оверсайз демонстрировался практически в каждой дизайнерской коллекции. Создавая впечатление одежды не со своего плеча, с визуально округленной линией плеч, широкими рукавами, как это ни парадоксально, еще сильнее подчеркивает хрупкость и изящество фигуры леди.

модное пальтомодное пальто

модное пальтомодное пальто

Смотреть другие модели

Пальто на запах тоже есть на подиумах. Отсутствие застежки и наличие ремня или пояса, которые можно менять, создают простор для модных фантазий.

На пике популярности пальто с модной расцветкой клетка. Они смотрятся весьма броско и, в то же время, идеально смотрятся в строгом ансамбле делового дресс-кода.

модное пальтомодное пальто

Сдержанные по декору и цвету пальто-милитари со строгим покроем плеча, в пол или до середины колена, стилизованные под военные шинели и бушлаты, по-прежнему в фаворе. Непременными атрибутами служат два ряда металлических пуговиц, чётко очерченные линии воротников и лацканов, накладные карманы, погоны, хлястики на рукавах, шевроны.

Меховые пальто из натурального ворса показали многие дизайнеры. На вершине модной популярности овчина и каракульча. Шубы из аристократического каракуля смотрятся не только роскошно и дорого, но и оригинально. Ярые защитницы живой природы подберут для себя качественные искусственные шубки, цветные, пятнистые и классических спокойных оттенков.

Сегодня в нашем обзоре были представлены модели стильных пальто из ассортимента модного дома CAT ORANGE, которые можно приобрести в интернет-магазине Catorange.ua. Уже более 12 лет бренд украинской дизайнерской одежды помогает женщинам пополнить свой гардероб модными платьями, костюмами, юбками и блузками, пальто, - все модели созданы для элегантных, современных деловых женщин.

Выбирайте модную одежду по своему вкусу и всегда оставайтесь в тренде сезона!