Пришедшая весна традиционно требует обновлений в чувствах, мыслях и гардеробе. Эксперты постарались разобраться с последним, а именно – какую обувь можно добавить в свою домашнюю коллекцию этого сезона.

Итак, весна. Самое время пересмотреть ассортимент своей обуви и пополнить его чем-то новым, модным, красивым, удобным. Выбор обуви в магазинах очень велик, но для того чтобы почувствовать себя действительно настоящей модницей, ознакомимся прежде всего с модными направлениями этого сезона.

Босоножки на платформе, один из самых незыблемых и долговечных фасонов. Они безупречно и наиболее точно подчеркивают красоту женских ног и при этом обладают некой долей консервативности.

босоножкибосоножки

Традиционные черные и белые, бежевые и настоящий подарок модницам – цветные босоножки. Множество оттенков станет отличным дополнением для любого гардероба.

босоножкибосоножки

Женские босоножки

Этим летом особой популярностью будет также пользоваться белая обувь, поэтому обратите внимание на столь оригинальные модели  – для настроения и ощущения того, что весенне-летний сезон это все-таки так здорово.

белые босоножкибелые босоножки

Существует множество сочетаний ваших нарядов и данной модели обуви для создания самого прекрасного и неожиданного образа.

К очередному направлению сезона можно отнести балетки и слипоны. Это не только модные, но и невероятно удобные модели обувь. Область применения таких популярных фасонов среди знатоков стиля весьма велика и разнообразна.

слипоныслипоны

Балетки и слипоны

Носить балетки и слипоны можно как с короткими платьями, мини-юбками, а также с облегающими джинсами, но щиколотка при этом должна быть открыта. Безупречно сочетается такая обувь и с шортами. Данное сочетание больше всего подходит для теплой, весенне-летней погоды, когда можно похвастаться стройными ногами и завидным загаром. Не останется в стороне и один из самых классических вариантов это сочетание с деловым костюмом.

балеткибалетки

Следующее направление, о котором хотелось бы написать подробнее это модные кроссовки. Спортивный шик сегодня на пике популярности. Такая обувь выглядит, безусловно, стильно и отличается своим удобством.

кроссовкикроссовки

Женские кроссовки

Вне всякого сомнения, обувь такого плана для создания деловых и офисных образов не подходит, но в то же время это универсальный вариант который можно сочетать с любой одеждой в городском стиле.

В сегодняшнем обзоре использованы модели модного бренда VISCALA, который производит качественную стильную обувь с 2004 года. Ознакомиться с новинками сезона Весна-Лето, а также приобрести доступную женскую обувь, воспользовавшись акционными предложениями можно в интернет-магазине ТМ VISCALA.