Существует идеальная женская обувь для знойных летних дней – сандалии. Разновидностей их есть множество, о самых трендовых моделях и новинках сезона 2020 поговорим далее.

Правильно подобранная обувь делает образ целостным и завершенным, к примеру, спортивные сандалии дополнят повседневный лук с микро-шортами для похода в кино. А пляжные сандалии будут гармонично сочетаться с парео, туникой или платьем. Разные модели подойдут для отдыха, длительных прогулок, путешествий и ежедневной носки.

Сандалии – древнейший вид обуви. Изначально это была просто кожаная подошва, крепящаяся к стопе с помощью ремешков. К сегодняшнему дню эта обувь значительно видоизменилась, появилось множество их вариаций, а дизайнеры регулярно радуют нас новинками.

Спортивные сандалии: комфорт и стиль

Основные признаки такой обуви: массивная подошва, текстильные ремешки или шнуровка, различные переплетения, приглушенные оттенки. Это удобные и практичные изделия, которые прекрасно впишутся в аутфиты современной городской модницы. Хорошо смотрятся с шортами и футболкой, одеждой из денима, легкими платьями, укороченными джинсами скинни.

спортивные сандалии

Пляжные сандалии: легкость и простота в уходе

Главные черты пляжных сандалий: лаконичность и удобство. Зачастую их конструкция состоит всего из двух довольно широких ремешков: один – в районе носка, другой – с прочной фиксацией на щиколотке. Подошва в таких моделях плоская. Прекрасно сочетаются с пляжной одеждой: различного вида купальниками, парео, легкими туниками.

пляжные сандалии

В греческом стиле: экстравагантность и изящество

Если вы хотите создать запоминающийся look, сандалии-гладиаторы – для вас. Это сандалии на плоской подошве, отличающаяся большим количеством ремешков, которые порой могут доходить до уровня колена. Выигрышные комбинации – те, которые оставляют открытыми ноги: с короткими платьями, мини-юбками, ультракороткими шортами.

сандалии-гладиаторы

Грубые сандалии: устойчивость и уверенность

Такой вид обуви отличается массивными, нарочито агрессивными деталями: толстой платформой, широкими ремешками, нарочито грубыми элементами. Есть модели на плетеной подошве, что роднит их с эспадрильями. В таких сандалиях вам будет комфортно, даже если вы проведете на ногах целый день. Отлично будут сочетаться с контрастным утонченным верхом, что сбалансирует и смягчит образ в целом. Можно, например, дополнить образ юбкой в пол, белыми джинсами или однотонными леггинсами.

грубые сандалии

Animal print: акцент и оригинальность

Буйство красок характерно для летней поры. Однако цвет сандалий может быть и приглушенным, и пастельным, черным, белым, нюдовым или метализированных оттенков. Отдельное место занимают модели с принтами, в частности, анималистическими: змея, тигр, леопард, зебра. В сандалиях такой расцветки вы точно не останетесь незамеченной. Так как сами по себе они являются акцентными, комбинируйте их с одеждой в нейтральных тонах, хотя фасон может быть разным: асимметричным или украшенным декоративными элементами.

сандалии с анималистическим принтом

Не стоит забывать об аксессуарах – необходимой составляющей стильного лука. В новой коллекции online-store «Миратон» представлен широкий ассортимент летних сумок:

  • базовых и ярких расцветок, неоновые и принтованные;

  • из кожи, соломы, силикона, текстиля, джинса;

  • вместительные и миниатюрные, средних размеров;

  • клатчи, шопперы, тоуты, багеты, кросс-боди, хобо, шляпная и многие другие модели.

Сейчас в интернет-магазине Miraton определенные позиции можно купить со скидками 50% 40% и 30%. На сегодняшний день сеть состоит из 14 магазинов и online-ресурса, ассортимент превышает 2000 моделей. Продукция, представленная в сети Miraton, создана с помощью инновационных технологий и является воплощением высокого качества и комфорта.