Серьги из благородного металла подойдут всем и помогут создать идеальный образ для любой ситуации: работы, свидания, выхода в свет. Большинство моделей вы найдете в коллекциях Imperia Zolota. Они стильно выглядят и имеют множество преимуществ.

Ювелирные изделия из золота — беспроигрышный вариант. Они смотрятся дорого, изысканно, привлекают внимание и часто становятся той самой «вишенкой на торте». Серьги из благородного металла подойдут всем и помогут создать идеальный образ для любой ситуации: работы, праздничного мероприятия, свидания, выхода в свет.

Материал долговечный и гипоаллергенный, в нем нет вредных для здоровья примесей. Золото можно носить хоть каждый день: особого ухода не потребуется, а презентабельный внешний вид сохранится надолго.

золото -

Главное при покупке — подобрать подходящее украшение и заказать его в проверенном интернет-магазине. Так, в Украине стоит обратить внимание на золотые серьги на https://imperiazolota.ua/earrings/zolotye-sergi/: здесь представлен огромный выбор изделий 585-й пробы по приемлемой стоимости.

Как купить золотые серьги: 3 основных критерия выбора

  • Первый — подбирайте сережки по форме лица и типу фигуры. Девушек небольшого роста украсят необычные вытянутые модели. Стройных женщин — аккуратные элегантные аксессуары, а дам с пышными формами — крупные и объемные.

Обратите внимание на скулы, подбородок и лоб. Определите форму лица: это проще сделать по фото. Получилось? Воспользуйтесь готовой шпаргалкой.

Форма «Да!» «Нет!»
Овал Любые модели. Если вы хотите зрительно сделать скулы более широкими — наденьте круглые сережки.  
Квадрат Овальные, удлиненные и тонкие. С плоским основанием.
Круг Треугольные или прямоугольные. Каплевидные и длинные. Маленькие круглые и объемные овальные.
Треугольник Овальные и круглые. Сужающиеся к концу.

Если у вас узкое лицо, носите выпуклые серьги и клипсы круглой формы. Чтобы сделать акцент на лоб и визуально скрыть тяжелый «низ», выбирайте в каталоге длинные и плоские модели.

  • Второй — решите, для каких целей будете использовать серьги. Есть универсальные варианты для повседневной носки и аксессуары для различных случаев: брачные, для дефиле, фотосессии, похода в ресторан, музей и др. Для выхода в свет подойдут оригинальные и яркие модели со вставками.
  • Третий — отдавайте предпочтение качеству. Проверяйте подлинность металла и надежность крепления застежки. Рассматривайте фото со всех сторон, чтобы вовремя увидеть выступающие элементы, острые края, слишком тяжелые, давящие детали. Комфорт и удобство в приоритете!

Лучшие предложения от бренда Imperia Zolota

Женская мода меняется так же быстро, как время суток. На fashion-показах в Киеве в этом году были представлены самые разнообразные аксессуары. Золотые сережки, как всегда, актуальны. В тренде:

  • кольца;
  • массивные круги, которые закрывают мочку уха;
  • очаровательные, женственные сердечки;
  • длинные и очень длинные сережки;
  • изделия со стразовыми нитями;
  • пуссеты с жемчугом, особенно, если у камня неровная форма.

Большинство моделей вы найдете в коллекциях Imperia Zolota. Они стильно выглядят и имеют множество преимуществ.

Торговая марка использует при производстве специальные nano-камни, выращенные в лабораторных условиях. Они стоят дешевле, не наносят вреда природе, отличаются прекрасными характеристиками и надежно крепятся к изделию. Такие серьги из золота удовлетворят любые женские капризы и станут верными союзниками в создании безупречного имиджа.

Если нужно что-то экстраординарное, закажите создание индивидуальной пары. В качестве приятного бонуса «Империя Золота» предоставляет бессрочную гарантию.