Звезды в большинстве своем обычные люди. Они влюбляются, расстаются, закатывают истерики, не знают, как в чем-то признаться... Но мы порой наблюдаем за их жизненными перипетиями, будто смотрим кино...

Жанры у этих "фильмов" разные: есть мелодрамы, комедии, ромкомы и даже триллеры. Но мы всегда надеемся на хэппи-энд, правда? Поэтому так жаль, когда какая-то красивая знаменитая пара вдруг объявляет о разводе. Сегодня - о самых громких расставаниях в этом году и - маленький бонус, дающий надежду на лучшее...

 
Моника Белуччи и Винсент Кассель расстались после четырнадцати лет брака и семнадцати лет отношений. У них двое дочерей. Эта пара была образцом для многих. Его яркая мужская харизма, ее знойная, но нежная красота - это сочетание приковывало внимание. Пара довольно долго жила в формате гостевого брака, слишком было много работы и поездок. И все-таки у них не получилось, возможно, Моника слишком устала. Однако она говорит в интервью, никого не виня: Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми.
 
Ричард Гир и Кэри Лоуэлл, жившие в браке 11 лет, приняли решение развестись. Официальной причины не объявлено, но известно, что пара уже давно жила отдельно. Кроме того, у них разный образ жизни: Кэри любит светские выходы и тусовки, а Ричард - тишину и покой.
 
Джордж Клуни расстался со своей девушкой Стейси Киблер. Они встречались почти два года. Кажется, Стейси захотелось чего-то большего, но известный холостяк Клуни по-прежнему не готов к браку.
 
В качестве продолжения сериала Сумерки мы следили за отношениями Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. В этом году у них был и окончательный разрыв, и примирение, и совместные выходы, и слухи о параллельных романах... Но все-таки они расстались. Роберт даже продал дом, где у них с Кристен прошло самое лучшее время. Правда, в начале ноября их снова видели вместе...
 
После десяти лет брака Дайан Лэйн и Джош Бролин официально развелись. Дайан даже вернула свою фамилию, хотя в браке носила двойную - Лэйн-Бролин. Пара была очень красивой, но Бролин, кажется, довольно сложный человек. В последнее время он лечился от алкогольной зависимости, а еще ранее не раз был арестован за драки. Впрочем, пара разошлась мирно.
 
83-летний Клинт Иствуд и 48-летняя Дина Руиз расстались после 17-ти лет совместной жизни. Информация из неофициальных источников вкратце выглядит так: он разлюбил, она не смогла вынести и подала на развод.
 
55-летняя Мадонна и ее бойфренд, 25-летний Брахим Зайбат расстались после трех лет отношений.
 
Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин, познакомившиеся на съемках фильма Вуди Аллена Полночь в Париже, расстались. Объявленная причина - Рэйчел не нравилось, что они мало времени проводили вместе.
 
Брэдли Купер и Зоуи Салдана расстались буквально на Новый год. Пара решила провести его вместе, но вспыхнувшая ссора стала причиной и испорченного праздника, и окончательного разрыва отношений.
 
Очень симпатичная пара, Мишель Уильямс и Джейсон Сигел, мирно распалась после года отношений. Начиналось все так замечательно! Джейсон мило общался с дочкой Мишель Матильдой (ее папа - Хит Леджер), Мишель и Джейсон смотрелись вместе так, что казалось - свадьба не за горами. Возможно, виной всему занятость актеров, они очень востребованы. К тому же Сигел снимается в Лос-Анджелесе, Мишель живет в Нью-Йорке...
 
Напоследок немного о тех, кто нас "обманул". Пары, которые заявили о расставании, но пока еще вместе. Пусть так и будет!
 
Актриса Эшли Джадд и автогонщик Дарио Франчитти заявили о разводе (после 10-ти лет совместной жизни) еще в январе этого года. Однако с тех пор Дарио попал в серьезную аварию, и пока он проходил реабилитацию, Эшли всегда была рядом. После этого разговоров о расставании не было.
 
Одна из самых гармоничных голливудских пар, Миранда Керр и Орландо Блум объявили о разводе после шести лет отношений и после трех лет брака. Все уже расстроились, но пара до сих пор проводит много времени вместе, как и с сыном Флинном, так и вдвоем. Миранда и Орладно начали посещать семейного психолога. Возможно, они сумеют сохранить брак.
 
Кажется, то же самое происходит и с парой  Майкл Дуглас/Кэтрин Зета-Джонс. После шести месяцев врозь они начинают новую главу в жизни и  пробуют жить вместе. Напомню, ей - 44, ему - 69. В браке они уже 13 лет.
 
Как по-вашему, у какой пары еще был (и есть) шанс? Чье расставание вас особенно разочаровало? etoya.ru

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/528/