Малыши этих мам стали знаменитыми в день своего рождения. Да что там, даже раньше! Когда только зашла речь о том, что они появятся на свет. Их мамы - талантливые актрисы, певицы и... просто красавицы. Давайте вспомним известных женщин, ставших в этом году мамами, а значит, очень-очень счастливыми...
 
Мама - Кейт Миддлтон.
 
Самый ожидаемый ребенок года, конечно, принц Георг, сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма. В момент его рождения ликовала вся Британия. И сейчас за малышом следят также пристально, как и за его мамой.
 
Мама - Кейт Уинслет. Знаменитая британская актриса и ее муж миллиардер Нед Рокнролл стали мамой и папой 7 декабря. Это третий ребенок кинозвезды, ему дали имя Bear.
 
Мама - Ким Кардашьян. А папа - Канье Уэст. Имя крошки - Норт, ее фото, как ранее снимки беременной Ким, теперь появляются в журналах про жизнь знаменитостей чуть ли не в каждом выпуске.
 
Мама - Кристен Белл. Папа - Дэкс Шепард. Он написал в своем блоге, когда у него родилась дочка: Встречайте Линкольн Белл Шепард. У нее мамина красота и папина одержимость грудью. Ура!
 
Мама - Пенелопа Крус. Папа - Хавьер Бардем. 22 июля у звездной пары родилась дочка Луна. Это второй ребенок Пенелопы и Бардема.
 
Мама - Ферги. Папа - Джош Дюамель. Малыша очень занятой мамы назвали Аксель. Кстати, Ферги во время беременности практически не изменила образ жизни, много работала и участвовала в различных мероприятиях.
Мама - Холли Берри. Папа - французский актер Оливье Мартинес.  У Холли это второй ребенок, а у Оливье - первый. 47-летняя Холли говорила, что это это самый большой и замечательный сюрприз в ее жизни.
 
Мама - Шакира. Папа - Жерар Пике. В самом начале 2013 года 35-летняя певица родила малыша, которого назвали Миланом.
 
Мама - Джессика Симпсон. Папа - Эрик Джонсон. Малыша назвали Эйс.
 
А что же все - мамы? В этом году и известные мужчины стали отцами. 55-летний Алек Болдуин стал папой дочки Кармен Габриэлы. Ее мама - Хилари Болдуин.
Стал отцом и Ченнинг Татум, его жена Дженна родила милую дочку Эверли.
 
Поздравляем всех молодых родителей и желаем здоровья мамам, папам и их малышам! И еще одно: чтобы побольше бывали вместе несмотря на большую занятость.

Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/593/