У Линдси Лохан не складываются отношения с мужчинами. Даже с манекенщиком Пети Райтом дело не пошло. Зато вот с девушками у нее все прекрасно. Спустя почти год после разрыва с Самантой Ронсон ЛиЛо завела нежную дружбу с фотографом Индрани, которая 13 лет старше нее.

ЛиЛо и Индрани познакомились во время съемки еще в прошлом году. Впрочем, сама Линдси утверждает, что у них нет романа:

Нет, нет, нет... Мы не встречаемся.

Линдси весьма последовательна - еще после разрыва отношений с Самантой Ронсон она говорила, что, вероятнее всего, с девушками у нее больше ничего не будет. Мол, Сэм - это "единичный случай".

Однако ЛиЛо с новой знакомой ни раз видели на свиданиях в Лос-Анджелесе. Да и сама Индрани недвусмысленно намекнула NY Post на чувства к Линдси:

Мы проводим вместе много времени. У меня прежде не было отношений с женщиной. Но Линдси кажется мне захватывающей, великолепной, чрезвычайно умной и супер-привлекательной.

О Линдси много негативных отзывов в прессе, но на действительно сильная, творческая женщина. И она старается направить свою жизнь в хорошее позитивное русло.

Коллега Индрани Маркус Клинко уверен, что они с Линдси прекрасная пара:

Линдси и Индрани познакомились, когда мы вместе проводили съемку прошлой осенью. Я видел их свидания, видел, чем они занимаются. Индрани оказывает хорошее влияние на Линдси.

Она (Индрани - прим.) - противоположность тусовщице. У нее диплом Принстона, она филантроп, погруженный в искусство. Она не та, с кем вы ожидаете увидеть Линдси. Когда они вместе, они говорят об искусстве и глубоком смысле жизни.

Чему научит Индрани Линдси - покажет время. Пока же ЛиЛо сконцентрировалась на вечеринках в Каннах. Интересно, в перерывах между ними она найдет время объявить о своем новом фильме? Уже в четверг ей надо быть в Штатах - ее ждут в суде по делу о вождении в нетрезвом виде.

Источник: spletnik.ru

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010

Новая коллекция сумок и клатчей 2010