Дерзкую блондинку Камерон Диаз, которой в этом году исполнился 41 год, не раз упрекали в отсутствии длительных отношений и конечно-же детей.

Сама звезда признается, что часто слышит вопрос о том, планирует ли она родить ребенка, ведь стоит обратить внимание на возраст.

Вот что Камерон Диаз рассказала по поводу детей и возможной будущей беременности:

"Я все время слышу от коллег и журналистов, что время тикает, а я все еще не родила, - улыбаясь, говорит Камерон, - Я никогда не говорю «никогда». Если я захочу стать мамой, я обязательно стану. Если мне суждено будет стать мамой, то я обязательно ею стану, вне зависимости от возраста – ребенок войдет в мою жизнь другим путем: это может быть усыновление, или отношения с человеком, у которого уже есть дети. Я не могу заглянуть в будущее, но я знаю одно – даже сейчас у меня есть дети! Они повсюду в моей жизни – дети моих близких друзей, знакомых и родственников. Я всегда могу «одолжить» у них пару детишек на уикенд, если мне станет совсем одиноко"

"Просто в моей жизни не случилось этого, я не стала мамой и меня абсолютно это не беспокоит, - говорит актриса, - Я – человек, который живет сегодняшним днем. Я сделала свой выбор. И я знаю, почему я сделала именно так"


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1495/