Шуба является важной деталью зимнего гардероба любой модницы. Она должна не только согревать женщину, но и создавать утончённый стиль.

В сезоне осень-зима 2012-2013 известные кутюрье поэкспериментировали с фасонами шуб, длиной ворса и смелыми расцветками. 


Модные шубы от Fendi 


В этом сезоне в моде остаются классические шубы длиной до колена и короткие шубы. В новую коллекцию Fendi вошли шубы, меховые накидки и куртки, поэтому в этом сезоне любая модница сможет подобрать для себя тёплый наряд согласно вкусу. Самыми модными материалами стали мех норки, козы, антилопы и крокодилья кожа. Что касается цвета, то Fendi предлагает наряды классических природных цветов и смелых ярких расцветок – ярко-жёлтого, синего, белого и рыжего. 

Отличным дополнением ко всем меховым нарядам будут широкие кожаные ремни. В сезоне зима 2012-2013 Fendi предлагает сочетать шубы с чёрными или белыми меховыми сумками с длинным ворсом. 

Яркие модели шуб от Emilio Pucci 


Большинство современных дизайнеров стремятся сделать шубу изящной деталью гардероба, которая бы подчёркивала достоинства фигуры владелицы. Однако Emilio Pucci не согласен с таким новым веянием моды. Он полагает, что в новом сезоне актуальными должны быть пышные шубы и меховые накидки. Дизайнер предлагает отказаться от обычных цветов в пользу ярко-рыжего и бледно-розового. Шубы таких оттенков выглядят весьма эффектно, а их владелицы не смогут оставаться незамеченными. 



Cкромность и шик от Gianfranco Ferre 


Gianfranco Ferre предлагает в этот осенне-зимний модный сезон остановить свой выбор на коротких шубах и меховых накидках. Главная их особенность - широкие удлиненные рукава и свободный покрой. В этом сезоне, по мнению дизайнера, в моде будут нейтральные оттенки шуб. На многих изделиях Gianfranco Ferre дублируется пушистый мех. В новой коллекции представлено большое количество нарядов с меховой отделкой, при этом тон меха и цвет самого наряда совпадают.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua