Несколько последних месяцев рыжая солистка группы НЕАНГЕЛЫ Слава интриговала общественность, выкладывая в соцсети неоднозначные фотографии, на которых вполне можно заметить округлившийся живот, но ничего конкретного не комментируя в прессе.
 
Пришло время сделать официальное заявление, ведь не поспоришь с тем, что беременность певице к лицу – ДИВА буквально излучает женственность и сексуальность.
Однако, расставаться со сценой, даже на время, Слава не собирается: "Со сцены в роддом, и через пару дней снова на сцену" - так она комментирует предстоящее этой зимой событие. И в подтверждение этих слов, певица демонстрирует завидную работоспособность – сегодня НЕАНГЕЛЫ презентуют глубоко эмоциональный клип на песню «Знаешь», написанную автором Торией Таль 7 лет назад, но осмысленную и прочувствованную до конца только сейчас.
 
 Под руководством режиссера Сергея Ткаченко девушки облачились в лаконичные одежды от ERMANNO SCERVINO и Sayya by Luba Makarenko, и, спрятав кричащие слезы под молчаливыми очками, дали откровенное интервью о своих отношениях. Ни причудливые декорации, ни суета в кадре не отвлекают от глубины переживаний девушек. К слову, эмоциональное напряжение в клипе совсем не шуточное: во время съемок Виктория и Слава настолько прониклись историей, рассказанной в песне, что своими искренними слезами растрогали всю съемочную группу.
 
Смотрите самый чувственный клип группы НЕАНГЕЛЫ по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JVpuDBWbPpI и на лучших музыкальных каналах страны.