На этой неделе участники проекта «Хочу к Меладзе» впервые покоряли большую сцену. Даже искушенные зрители талант-шоу заметили размах предстоящих выступлений. Уникальная сцена, звук, свет и хореография дополнили отменные вокальные данные конкурсантов.
«Будущий мужской бэнд должен не только выделяться своим вокалом, но и создавать красивую картинку для зрителя, – говорит продюсер шоу Константин Меладзе. – Именно поэтому мы устроили участникам настоящее испытание большой сценой. Особое внимание команда проекта уделила хореографии и визуальным спецэффектам. Наша задача – понять, насколько парни смогут стать слаженной звездной командой, и насколько органично они будут смотреться на сцене».
Хореографию для шоу «Хочу к Меладзе» ставит известный в звездных кругах арт-проект LuckOutClub. Его основатели – Ярослав Губский и Сергей Гуман ранее занимались постановками клипов и выступлений для таких артистов как Макс Барских, Анна Седокова, ВиаГра, Анастасия Приходько, Владимир Пресняков.
«Восьмой эфир с точки зрения хореографии и постановкиможно считатьсамым сложным,так как у участников абсолютно разный танцевальный и физический уровень подготовки. Некоторые конкурсанты, например, Анатолий Цой и Артем Шалимов ужесформированные артисты. Они не понаслышке знают, что такое работа на большой сцене.Хотядля большинства ребят – это первый опыт работы с полноценной концертной программой, – говорит Ярослав Губский, хореограф-постановщик проекта «Хочу к Меладзе». – Сложнее всего в этом выпуске было работать с Артуром Триневым, так как его команде попалась самая зажигательная и драйвоваяпесня«Livin' LaVidaLoca», а петь и двигаться одновременно у него получалось сложно».
Какие испытания еще ожидают участников шоу – смотрите в эту субботу на телеканале «Украина».