Любая женщина хочет быть красивой, стройной и желанной. Каждая из них пытается добиться этого различными способами. Бразильская диета очень проста, не нуждается в каких-то особых продуктах, все ингредиенты можно найти в магазине или на рынке. Меню диеты лишь немного отличается от обычного режима питания, благодаря этому организм не испытывает стресс при резких изменениях в рационе. 
Диета длится две недели. Такой период позволяет сбросить до 5-6 килограммов. Она основывается на принципах белковой диеты, именно поэтому требует строгого соблюдения. В меню, в основном, входят продукты, в которых содержится много белка, а также фрукты и овощи. 
Соблюдая бразильскую диету, необходимо строго придерживаться рекомендаций, нельзя менять местами продукты, которые запланированы на день. Следует исключить из режима питания продукты, вызывающие аппетит у человека. Очень полезно выпивать свежевыжатый сок за 15 минут до приема пищи. За день рекомендуется пить много жидкости, это может быть как вода, так и сок с минимальным содержанием сахара. 
 
Читайте также
 

Диета предполагает следующий режим питания: 

В течение 1-го дня употребляйте в пищу яйца, но ни в коем случае не жареные, чашку кофе, а также по одному яблоку; 
2-й день аналогичен первому; 
3-й день: на завтрак два яйца вкрутую, на обед, приготовленную на пару говядину без соли, на ужин вареное яйцо и зелень; 
4-й день: на завтрак по традиции вареное яйцо, на обед отварную рыбу, помидоры, на ужин вареные яйца, зеленый чай; 
5-й день: соблюдайте примерно такой же режим питания, как и в предыдущий день, а на ужин, жареную на гриле рыбу с овощным салатом; 
в последние два дня уже привычные вареные яйца, на обед вареная говядина или цыпленок, а так же салат из огурцов и помидор, на ужин телятина и кофе. 
Последующую неделю полностью повторяйте такой же режим питания. Перед соблюдением системы питания обязательно воспользуйтесь советами и рекомендациями врача.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua