Молодая мама Маша Ефросинина очень быстро вернулась в форму после рождения малыша и покоряет все новыми модными образами.

Украинская телеведущая также занимается благотворительностью:

"Знакомьтесь- это "Charity weekend" - благотворительный проект, созданный мною совместно с фондом @tvoyaopora . Идеология его проста и актуальна- Проведи Время с Пользой!!! Вы покупаете входной билет на мероприятие, на котором вам не предлагают аукцион розовых слонов, а дают много познавательной, интересной и полезной информации, развлекают и открывают что-то новое! Плюс угощения и эксклюзивные сувениры! Но, главное, что вы тем самым помогаете детям- абсолютно все собранные от продаж деньги, мы отдаем на нужды детей-сирот на востоке Украины. На первом мероприятии 16 ноября я предлагаю вам встречу со мной)))) Но по делу)) Я собрала в один мастер-класс практически весь свой опыт работы и борьбы за себя сегодняшнюю-за здоровье, за внешность, за умение любить себя! Также я отдам вам на растерзание ( словесное, конечно!) своего персонального тренера Ксению, которая точно убедит вас, что спорт может изменить не только фигуру, но и жизнь. А ещё мы будем вас угощать очень вкусными и полезными лакомствами и удивлять специально изготовленными для гостей weekend сувенирами!

Спасибо, что звоните и покупаете билеты на "Charity weekend"- моя помощница, у которой телефон с номером для заказа билетов, со вчерашнего дня не успевает пообедать, и тает на глазах)) Также отвечаю на самый часто задаваемый вопрос: "Что будет?". А будет, девочки, очень много моих личных историй ,правил, советов и даже секретов, к которым я пришла за минувшие 17 лет в стремлении полюбить себя и своё отражение в зеркале ! Испробовала на своём опыте, совершив с собой и своим здоровьем массу ошибок! И знаю, что мой рассказ поможет тем, кто в этом нуждается, этих ошибок избежать! Но и все деньги при этом маленьким сиротам на нужды! Приходите! Но покупайте билеты заранее- это я вам уже точно говорю "