Если бы твой отец был похож на моего... тогда бы ты понял, почему я хочу порезать его запястья. Я пока не решила, как именно хочу убить его... Я не верю в убийства.
Без малейших преувеличений, он самый ужасный человек. Ничто не принесет мне большего удовольствия, чем перерезать его глотку. Это то, что я бы очень хотела сделать.
Да, я не собираюсь творить ничего подобного, но я звоню маме и угрожаю убить ее, перерезать ей запястья, сжечь ее дом. Я наговорила ей много всего в таком духе.
Они контролируют мои деньги, поэтому прямо сейчас у меня их мало.
Разумеется, я шутила, когда угрожала своей семье. Если вы этого не понимаете, знайте: я прохожу курс терапии, во время которой обсуждаю свои взаимоотношения с отцом. Это поможет мне перестать беспокоиться о том, что посторонние вторгаются в мою личную жизнь.
Не вчитывайтесь в мои шуточные слова - я очень много думаю и погружена в себя. Вы таких больше не встретите. На эту тему постоянно шутят, так почему я тоже не могу этого делать? В 2013 я заявила, что хочу, чтобы Дрейк искромсал мое влагалище. Неужели кто-то поверил, что я говорю всерьез? Думаю, нет.