Актер Ченнинг Татум признался, что в детстве его определили в класс для психически больных детей и рассказал, как это повлияло на всю его жизнь.

"Я никогда не считал себя очень умным. По многим причинам. Тебя определеяют в один класс с аутистами и детьми с синдромом Дауна. Ты смотришь по сторонам и думаешь: «Вот какой я». А потом тебя переводят в обычный класс, и ты говоришь себе: «Очевидно, что я не такой, как эти дети». Тебе будто бы нигде нет места. Система сломана. Если мы способны создавать многомиллиардные компании, то должны помогать детям, которые вынуждены бороться, как и я."

Также актер рассказал о том, что делает из него хорошего актера и сильную личность.

"Лично мне нравится оказываться в трудных ситуациях. Это развивает творческое мышление. Будучи стриптизером, я познакомился с огромным количеством людей, с которыми мог бы и не встретиться в обычной жизни. Как потом выяснилось, это настоящий подарок. Благодаря этому я могу прочувствовать и сыграть самых разных персонажей. Сейчас, когда люди говорят мне, что хотят стать актерами, я советую им сначала посмотреть Америку. Если можешь оплатить себе дорогу, отправляйся общаться с людьми и смотреть, как они живут."