Знаете, я прошла через ужасные вещи. Сейчас я могу смеяться, потому что я прошла через душевную, эмоциональную и физическую терапию, это заняло много лет. 
Для моего исцеления много значила моя музыка, но признаться, очень долгое время я была словно в ракушке, я перестала доверять людям и не была самой собой. Признаюсь, когда случились все эти сумасшедшие вещи, мне было девятнадцать и я ходила в католическую школу. Тогда я была шокирована и не могла поверить, что взрослые могут быть так жестоки.
Страшно то, что такие ситуации происходят каждый день, каждую минуту по всему миру. Они просто уничтожают жизни, рушат их. Некоторое время я не могла принять то, что со мной случилось. Я решила для себя, что этот проклятый случай не будет предопределять мою жизнь и моё к ней отношение. Я придала красивую форму выражению моей накопившейся боли и таким образом я хочу победить не только своего демона, но и помочь другим.
Свои мысли я реализовала в песне, которую я называю «Свинство» («Swine»). Эта песня о насилии, о деморализации, о гневе и страсти. Во мне было достаточно боли, которую я хотела выпустить. Я сказала себе, что хочу исполнить её.