Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о том, как растет его сын Платон. Телеведущий также поведал, что мечтает о втором сыне от любимой женщины.

"Я сейчас измеряю жизнь не годами, а неделями. Потому что вижу, как растет мой сын Платон, как он меняется, как учится говорить, приобретает новые навыки – для меня это главное счастье. На этой неделе он научился лепить из пластилина – класс! А на той – сказал "мама", "папа", "бабушка" и почему-то "де"

Меня совершенно не утомляет менять ему памперсы, водить его на прогулку, кататься с ним на горке. Хотя не скрою, после такого дня с сыном я чувствую себя так, будто по мне проехал каток. Но я рад, что этот каток по мне проехал.

У нас было столько заграниц за последние полтора года – кажется, я Землю облетел раз восемь. Поэтому я меньше всего хочу сейчас куда-то ехать, будем в России. Никаких суперпланов нет. Хочется просто быть вместе. Обняться, поцеловать друг друга, сделать подарки и просто проснуться утром дома и провести с близкими людьми праздники – это самое большое счастье. Больше ничего не нужно."