Модель plus size Тесс Холлидей шокирует внешностью, однако сама заявляет, что полностью принимат и любит себя. В модельном бизнесе девушка добилась грандиозных успехов.

"Мне одинаково нравится носить как свободные вещи, так и обтягивающие, которые демонстрируют мою фигуру. Не отказываюсь и от бикини, естественно. У полных женщин есть привычка носить только свободную одежду, чтобы скрыть свою фигуру. Однако делая это, вы просто убегаете от своего тела и его возможностей. Очень важно пересилить себя и надеть то, что всегда пугало. Да, естественно, есть вещи, которые мне нравится носить больше и мне в них удобнее, но я никогда ни в чем себе не отказываю. Могу надеть все, что угодно.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7054/

 

Мы все сейчас так помешаны на миллионах диет, нас учат, что мы должны быть вот именно такой формы, должны весить столько-то килограмм. Открывая журнал, ты видишь одинаковые фигуры, цвет волос и загар. Нам не оставляют выбора! Я считаю, что еще много чего нужно поменять в модной индустрии. Тем не менее, времена меняются. Теперь мы постоянно смотрим на Лаверну Кокс, которая мелькает тут и там. Это прогресс. Я мечтаю, чтобы было больше людей, которые бы показывали себя обществу такими, какие они есть. В общем, мы постепенно идем к этому. Иногда ко мне подходят люди, которые говорят спасибо за то, что я изменила их жизнь. Некоторые рассказывали, что не фотографировали себя 25 лет...А когда увидели мои снимки, наконец, решились! Однако есть и другие поклонники... Странные. Некоторые просят переслать им по почте мою прядь волос или нижнее белье... Разные люди бывают."