Красивая и успешная женщина Оксана Самойлова рассказала в интервью интернет-изданию о том, как построить семейные отношения и быть счастливым.

"Конечно, мы ссоримся, может раз в три месяца, но это не ссора, а так, покрикивание друг на друга, очень редко, - рассказала Оксана Самойлова в интервью изданию Topbeauty. - За время, проведенное вместе, мы настолько научились понимать и чувствовать настроение друг друга! Например, если я вижу, что Денис напряжен, я займусь собой, дам ему время. Мы стараемся сглаживать острые моменты и не разгонять конфликты. Мой совет девушкам – не приставать к любимому с расспросами и претензиями. Сделай так, чтобы ему было комфортно и "тепло" рядом с тобой.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7099/

 

Достаточно давать человеку свободу, чтобы он всю жизнь не сидел в клетке. - Почему мужчины имеют такое мнение о браке – вот женишься и все, твоя жизнь превращается в ад, все, ты больше не можешь никуда пойти с друзьями, больше не принадлежишь себе? Естественно, если так и происходит, то такие отношения долго не протянут - человек не может бесконечно сидеть взаперти. Денис живет так же, как и до брака – он абсолютно свободный человек. Естественно, у нас есть какой-то внутренний семейный регламент – например, не приходить домой после 6 утра. Грани наших взаимоотношений действительно очень широки. И нам вполне хватает места для свободы."