67-летний Арнольд Шварценеггер не только продолжает сниматься в фильмах и вести активную жизнь, но и шокирует внешним видом.

На сегодняшний день актер находится в отличной форме и может дать фору многим молодым ребятам.

На днях Арнольд Шварценеггер прокатился на велосипеде вместе с сыном Патриком, который уже преобрел популярность из-за романа с юной и скандальной певицей Майли Сайрус.

Менять свою жизнь никогда не поздно. Вот и летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) решил ну если и не изменить полностью свою жизнь, то, по крайней мере, примерить новое актерское амплуа: герой известных боевиков и экшнов впервые за свою карьеру сыграл драматическую роль.
Но и здесь не обошлось без нюансов: Арнольд снялся не в обычной драме, а в фильме про зомби.
Премьера новой голливудской картины под названием «Мэгги» состоялась в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival.
Сюжет киноленты рассказывает о семье, которой пришлось жить в мире после крупнейшего зомби-апокалипсиса. Перед Арнольдом Шварценеггером стоит очень сложный выбор: его дочь, которую в фильме сыграла Эбигейл Бреслин, заражается, и он должен или поместить ее в карантин, или же позволить умереть.
И полиция, и медики охотиться на девушку, чтобы как можно скорее поместить ее в карантин. Но любящее сердце отца не может показаться. Интересно, что же придумает Арни, и удастся ли ему спасти дочь?
Сам Арнольд Шварценеггер говорит, что фильм "Мэгги" - это наиболее человечная история о зомби. И он доволен своей игрой в фильме.
А согласился на участие в этом необычном для самого себя проекте Арнольд том, что никогда ничего подобного ему еще не приходилось делать.
Кстати, не так давно Арнольд Шварценеггер признался, что совсем не жалеет по поводу того, что отказался сниматься в четвертой части "Терминатора". Несмотря на то, что в нем снялись известные и талантливые актеры, бывший губернатор Калифорнии назвал фильм "полной лаже".
А несколькими днями ранее с "Железным Арни" произошел курьезный случай: на киновыставке CinemaCon, проходившей в Лас-Вегасе, Шварценеггер не узнал своего коллегу Тома Круза.
После своего выступления Шварценеггер спустился со сцены, где к нему подошел Том Круз, чтобы перекинуться несколькими словами. Но Арни отвечал отчужденно, и похоже на то, что он вообще не понимал, с кем имеет дело.
Журналисты предполагают, что произошло это из-за смены имиджа Круза. Последний был одет не в традиционные для него джинсы и рубашку, дополнены ботинками от "Тимблерленд", а в классический черный костюм-тройку, что, очевидно, и сбило Арни с толку.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7272/