Сегодня появились фото певицы и киноактрисы Ванессы Паради с отдыха в Греции, где она отдыхает совместно со своим 13-летнем сыном Джеком, которого, кстати, Ванесса родила от киноактера Джонни Деппа. Многих возмутил тот факт, что она загорала топлесс рядом с сыном, подростком.
 
Ванесса не особо захотела лежать в отеле, на удобных лежаках, возле бассейна. Она предпочла позагорать на полотенце на диком пляже, где её и настигли вездесущие папарцци. Больше всего удивило фотографов то, что Ванесса Паради не стесняясь своего сына, загорала без верха купальника.
 
Конечно же 42-летняя киноактриса имеет хорошую фигуру, кому то может показаться, что она даже немного худа, и ей подходят многие купальники, но стоит ли показывать голую грудь подростку.
 
Как всегда, сразу появилось два противоположных мнения, кто-то считает, что Ванесса ведет себя вполне нормально, и что в этом поступке нет ничего плохого и страшного, так как ребенок должен нормально реагировать на обнаженное тело матери. Другие же наоборот считают, что ей не стоит обнажаться перед взрослым сыном.