Кто-то с большим трепетом и любовью относится к своему кумиру, кто-то же наоборот пытается высмеять каждый провал знаменитости. Не стали исключением фолловеры Глюк’oZы в Интаграме. 
Не так давно 29-летняя блондинка опубликовала фото с отдыха в Италии. На снимке запечатлена сама Наталья Чистякова-Ионова с подругой актрисой Натальей Бардо.
Но поклонникам девушек захотелось поиздеваться над снимком, правда, для издевок они выбрали не какой-нибудь нелепый наряд, неудачный макияж или неумелое использование фоторедактора, а…подмышки Глюк’oZы.
«Подмышками УЖАС», «Побрить забыла? Прокол вышел))», «Да…подмышки реально темные от волос видимо, неудачное фото еще и с такой красной помадой», — прокомментировали подписчики Ионовой ее новое фото. Наталья терпеть такую критику не стала и решила ответить на комментарии подписчиков новым фото. С присущим девушке чувством юмора, она сделала снимок, где показала свои теперь уже гладковыбритые подмышки и подписала: «Как, кстати, подмышки наши? Все ок? Вчера перечитывала ваши комменты и поняла, что это единственное, что интересует некоторых».