Как бы Сандра Баллок не пыталась скрыть свою личную жизнь от окружающих, ей не удалось долго хранить в секрете личность своего нового возлюбленного. На днях папарацци подловили актрису после романтического свидания. 
Парочка попыталась скрыться от фотокамер и быстро села в машину, но и пары снимков было достаточно, чтобы выяснить, кто же этот мистер X. Спутник Баллок - фотограф Брайан Рэндалл. Что мы знаем об этом таинственном мужчине?
А знаем мы пока не так много. Брайану 49 лет и он из Портланда. Рэндалл - фотограф. До того, как встать за объектив, мужчина более 20 лет работал моделью. У него за плечами съемки для многих глянцевых изданий. Наверное, именно поэтому со временем Брайан решил заняться фотографией.
 
Судя по всему, у влюбленных все серьезно. По сообщениям источников, Брайан и Сандра вместе несколько месяцев. К тому же, актриса уже познакомила своего нового бойфренда с друзьями. Именно с Рэндаллом Баллок пришла на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась 5 августа.
 
Напомним, что Сандра Баллок воспитывает приемного сына Луиса. У Брайана есть все шансы стать хорошим отцом для мальчика, ведь дети - это то, о чем мужчина знает не понаслышке. У Рэндалла есть дочь. У Брайана даже есть татуировка с именем девочки.