Как правило в модельном бизнесе пробиваются тощие девушки с нулевым размером и параметрами меньше 90-60-90.

Однако, бывают исключения, и благодаря яркой внешности, харизме и актерским данным в модном мире становятся популярными девушки с красивыми формами.

 

Джиджи Хадид сегодня на пике популярности, на неделях моды она не раз появлялась на модном подиуме.

Тело модели критикуют за лишний вес, сама Джиджи Хадид не молчит и отвечает на критику.

"Нет, у меня не такой тип фигуры, как у большинства подиумных моделей. Нет, я не считаю себя лучше них. Да, я хочу иметь свою уникальную фирменную подходку, но я хорошо знаю, над чем мне еще нужно поработать.

Нет, я не первая и не последняя модель такого типа фигуры в индустрии. Вы можете продолжать искать причины того, почему я нахожусь там, где я есть, но в действительности, я просто очень много работаю, и мне повезло прийти в профессию именно тогда, когда индустрия моды была готова к переменам.

Я просто делаю свою работу. У меня тот тип фигуры, который ранее не принимала высокая мода, и мне очень повезло получить поддержку со стороны дизайнеров, стилистов и редакторов, принимающих меня такой, какая я. Есть те, кто понимает, что мода - это искусство, а значит, она никогда не стоит на месте. На календаре 2015 год. Если же вы не принадлежите к их числу, не выливайте свой гнев на меня. Да, у меня есть грудь, есть попа и бедра, но я вписываюсь в размеры подиумных нарядов.
Ваши комментарии не заставят меня возненавидеть свое тело. Если дизайнеры хотят видеть меня на своем шоу, я принимаю в нем участие. Если не хотят - не принимаю. Это работает только так. Если же я вам не нравлюсь, просто не подписывайтесь на мой аккаунт."