Элль Макферсон не зря в свое время дали прозвище "Тело". Фигура модели - предмет зависти миллионов женщин. А учитывая то, что даже в 51 год Элль выглядит как молодая девушка, то мы готовы следовать всем ее советам, чтобы и самим в столь почтенном возрасте выглядеть не хуже.
 
Макферсон знает, какую реакцию вызывает у окружающих. И именно поэтому Элль сама рекламирует свои пищевые добавки The Super Elixir. Модель в очередной раз показала свою фигуру в купальнике, снявшись для рекламы добавок на Багамах.
 
Элль не только показала нам свое потрясающее тело, но и рассказала о некоторых секретах хорошей формы. Модель призналась, что для того, чтобы всегда хорошо себя чувствовать, она тщательно следит за своим щелочным уровнем.
 
Самое удивительное, что в моей сумочке вы всегда можете найти pH-тест, который позволяет мне узнать свой щелочной уровень. Я считаю, что большинство заболеваний возникают именно из-за кислоты в теле, - рассказала Элль.
 
Конечно, спорт - неотъемлемая часть жизни Макферсон. Модель не щадит себя в спортзале и с радостью рассказывает о своих тренировках:
 
Я занимаюсь по 45 минут в день 6 раз в неделю. Я сочетаю ходьбу, катание на водных лыжах, плавание и бег по пляжу.
 
Что касается диеты Элль, то тут все достаточно просто.
 
Красное мясо, пшеница и молочные продукты не для меня, - говорит Макферсон.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6386/