Неужели у Мадонны и Шона Пенна действительно разгорелся роман спустя 26 лет после развода? Не успели репортеры заметить, что Шон зачастил на концерты к своей бывшей жене и смотрит на нее из зала с обожанием, как парочку застали вместе в баре роскошного прибрежного отеля в Санта-Монике, Калифорния.
Певица сейчас гастролирует по Америке, а в начале ноября отправится с концертами в Европу. Несмотря на такой плотный график, Мадонна нашла время увидеться с Пенном.
 
Они оба были в отеле. Они сидели в баре и, похоже, отлично проводили время - рассказал источник.
Слухи о воссоединении Шона и Мэдж ходят уже давно. Источник утверждает, что они поддерживали общение весь прошлый год. Певица не на шутку огорчилась, когда в начале 2014 года у Шона завязались отношения с 40-летней Шарлиз Терон.
Некоторое время их отношения Терон и Пенна выглядели идиллическими, Шон даже усыновил приемного сына Шарлиз. Казалось, дело идет к свадьбе. Однако в июне 2015 года пара неожиданно для всех объявила о расставании. Оказавшись свободным, Пенн стал все чаще видеться с бывшей супругой.
Не похоже, чтобы Мадонна возражала против этого.
Мадонна обожает Шона и отдала бы все за еще один шанс. Ни один другой мужчина так не привлекал ее, физически и интеллектуально - утверждает источник из окружения пары.