Кара Делевинь вышла в свет с любимой девушкой и рассказала, что значат для нее отношения и на что она готова ради любви.

"Я совершала множество романтичных поступков - пела серенады, писала любовные письма, летела на другой конец света, чтобы увидеться.
Я самый лучший в мире друг и партнер. Если человек для меня по-настоящему важен, я готова ради него на все - даже броситься за ним под колеса автомобиля, чтобы спасти жизнь.
Мне потребовалось много времени, чтобы разобраться в происходящем, а потом, в 20-летнем возрасте, я влюбилась в девушку и поняла, что должна это принять.
Конечно, если бы мне встретился парень, в которого я могла бы влюбиться, то я захотела бы выйти за него замуж и родить детей. Но сама эта мысль всегда пугала меня до смерти, потому что я - настоящий кладезь сумасшествия. Я всегда боялась, что парень бросит меня сразу же после того, как только узнает по-настоящему.
То, что сегодня я чувствую себя такой счастливой и удовлетворенной тем, кто я такая, в большой степени обусловлено любовью к моей девушке. И даже те слова, которые я сейчас произношу, на самом деле чудо."