Вчера стало известно, что 50-летний Чарли Шин ВИЧ-инфицирован. Шин страдает от ВИЧ уже много лет, однако о страшном диагнозе актер узнал только два года назад.

Известие о болезни никак не повлияло на образ жизни дебошира, он продолжал употреблять алкоголь и запрещенные вещества, а также развлекаться с девушками. Оказывается, вторая жена актера Дениз Ричардс знала о том, что супруг живет с ВИЧ. Инсайдеры уточняют, что ни общие дети, ни сама Дениз не заражены.
Шин был инфицирован после того, как они расстались. Примерно через четыре года или около того,- рассказал анонимный источник.
 
Ричардс также прокомментировала появившуюся в СМИ информацию. Знаменитость рассказала, что с ней Шин не был таким хулиганом:
 
Чарли не был плохим парнем, когда мы поженились. Он был трезвенником почти четыре года - совсем другим человеком. Его образ жизни был совершенно иным. Он был бывшим плохим парнем, я думаю.
 
Чарли Шин и Дениз Ричардс поженились в июне 2002 года. Актриса родила ему двух дочерей - старшей Сэм сейчас 11 лет, младшей Ройз - 10. В 2006 году пара рассталась.