Лили-Роуз Депп все чаще мелькает на первых страницах западных таблоидов, посещает красные дорожки светские рауты и планирует стать актрисой.

Джонни Депп в откровенном интервью рассказал о красотке-дочери.

 

"У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и они все были очень удивлены. Но не я. Я был уже в курсе, ведь она мне все рассказывает. Она не боится со мной делиться. Мы очень близки, и я горжусь нашими взаимоотношениями.

Лили - одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она превзошла меня и моих друзей.
Конечно, я не ожидал, что все произойдет так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка внезапно становится девушкой. Если ты не наблюдаешь за ней, то это превращение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала свой путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже заметил Карл Лагерфельд, кстати, модельер обратил внимание и на ее мать, когда она была такого же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро.
Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь - это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно."