Актриса Эми Шумер, похоже, не только не планирует садится на диету, к чему ее призывает общественное мнение, но открыто демонстрирует, что не стесняется своего тела.

Недавно Эми Шумер разочаровала растолстевшей фигурой во время одного из интервью,  в котором рассказала о внешности и карьере.

 

"Когда вышел мой фильм "Девушка без комплексов" (Trainwreck), я подумала, что все скажут: "Она недостаточно красивая, чтоб сниматься в таком кино". Но в итоге только один парень написал что-то подобное, и другие люди сразу накинулись на него с критикой. Затем он поменял свое мнение и теперь хочет сходить со мной на свидание."

Критики же так отзываются от Эми Шумер:

"Конечно же, она остроумная и смешная, но она влипает в неприятности, а потом сама себя осуждает. Такая девушка никогда не привлечет мужчину в реальной жизни. Кроме того, широколицая Шумер напоминает светловолосого Луи Костелло (американский актер и комик - прим.ред.) времен фильма "Рядовые". Или более тяжеловесную версию Дженнифер Энистон - такую несчастную сестру Джен, которая много смотрит телек."